Платье как неизменный атрибут женственности

Платье с запахом: оно модно, может быть простым и шикарным, вытягивает визуально силуэт, подходит для любого времени года, прекрасно «сидит» на любой фигуре. Платья с запахом сочетают в себе:

  • элегантность,
  • модный тренд сезона,
  • идеальный силуэт.

Правила выбора платья с запахом

С легким фоном и романтичным принтом

Хотите платье с запахом, чтобы выглядеть свежо и выигрышно? Выберите модель с очень легкой, белой или кремовой основой. Молочно-белые, грязно-белые оттенки фона - это идеальные полотна, чтобы побаловать себя самым романтичным мотивом: цветочным принтом. Платье с запахом на светлом фоне с буйством роз или полевых цветов - лучший способ показать истинную красоту. Тут нужно помнить одно: чем больше размер, тем мельче должен быть рисунок.

С глянцевым блеском

В облегающем платье из атласа, шелка, бархата любая женщина выглядит чувственно. Атлас больше не является исключительно вечерним дресс-кодом, он допустим и в дневное время, но из-за освещения отражающая текстура такого наряда делает его очень эффектным.

Разноцветные дневные образы

Более повседневный и игривый эффект придает многоцветность. Если любите цвет во всех его нюансах, начиная с радуги, и заканчивая узорами, то этот калейдоскопический наряд для вас.

Наилучший вариант при выборе такого платья – это индивидуальный пошив, только так вы проявите свою индивидуальность, творческий подход, смешивая пастель, витаминные оттенки и шокирующие цвета на «холсте» платья. Вы будете концентратом чистой энергии! Для тех, кто предпочитает игривый, но в то же время очаровательный образ, нужна очень четкая палитра.

Наряд для работы

Для проведения конференций, переговоров и деловых встреч выбирайте платье-портфель черного или антрацитово-серого, табачно-коричневого или зеленого цвета. Пошейте его в тонкую темно-вертикальную четкую полоску, что сделает образ более элегантным, а фигуру стройной. Для большего эффекта можно выбрать модель с внутренней полочкой, контрастного цвета.

С модными узорами

Если вы неизлечимая жертва моды и не можете обойтись без последних тенденций, тогда вам нужно платье с запахом, демонстрирующее модные принты. Правильный выбор – наряд в горошек, с клетчатым или животным мотивом. Из анималистичных рисунков можно предпочесть «змеиную шкуру», менее очевидную, чем расцветка тигра или леопарда. Если боитесь ошибиться, то переходите к цветочному во всех его формах: ботанические принты, геометрические цветочные, розы с романтическим настроением. Если вы позволите цветам распуститься на платье с запахом, вы наполните свой стиль романтизмом и свежестью.

Белое платье с запахом

Белое платье кажется слишком «роковым», но этот цвет выглядит особенно эффектно летом, в сочетании с загаром, не бойтесь, оно не сделает вас похожей на невесту, сбежавшую от алтаря. В отношении длины для белого платья с запахом нет никаких правил, тут невозможно ошибиться.

Если вы хотите платье с запахом, но не знаете, где купить нужную модель, обратитесь с заказом в studiobellissima.

Дата публикации: 21.11.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru