Офсетная печать на пластиковых изделиях

Офсетная печать — востребованный вариант печати, предназначенный для больших тиражей пластиковых карт, визиток. Офсетная печать зачастую используется для создания листовок, афишных буклетов, рекламных плакатов, брошюр, визиток, но и другой полиграфической продукции. Стоимость заказа ничем не влияет на представляемое качество производимого изделия. При изготовлении офсетной печати используются только современные технологии и инновационная машина для у-лакирования. Общая производительность может достигать до 15 тыс. листов за час. Подробности об устройствах можно узнать на сайте novicard.ru/tipografiya.

Подробности офсетной уф-печати

Офсетная УФ-печать во всем отличается, особенно в стойкости красок выводимого изображения. Печать может быть изготовлен на картоне, бумаге любой толщины, ПВХ. Представленную печать можно считать незаменимой при создании пластиковых карт всех видов, самоклеящихся этикеток, рекламных виниловых магнитов на холодильник, а также при разработке упаковочного материала.

Печать на пластиковой поверхности

Преимуществом офсетной печати можно считать возможность создавать изображения на пластике, а также материалах с покрытием на металлической основе. Офсетная печать может потребоваться и при разработке пластиковых карт. Уф-печать по полипропилену принято считать незаменимой технологией при создании современных или фирменных упаковок определенных продукций. Полистирол с изображением, полученным с помощью офсетной машины - принято считать основой для разработки разной рекламной продукции. Обо всем этом можно узнать на novicard.ru/izgotovleniye-plastikovykh-kart.

Типографии для Подмосковья

Во время заявки типографической продукции, больше внимания следует обращать именно на размещение заказа, а также на выбор типографии. Важную роль будут играть технические особенности оборудования. Также рассмотрим еще несколько важных факторов, которые могут повлиять на выбор той или иной типографии. Если нужны рекламные магниты на холодильник или пластиковая карта собственного производства, тогда обращайтесь в организацию novicard.ru/proizvodstvo-magnitov-na-kholodilnik и выделите для себя следующие тонкости:

  • Типография должна обладать цветной офсетной техникой, позволяющей производить печать за один единственный проход. Очень важно обратить внимание на качество изображения, где не должно быть бликов или смещений рисунков.
  • Наличие дополнительных секций, предназначенных для лакирования печатного изделия позволяет осуществить печать+лакирование продукции. А это означает, что не придется дополнительно оплачивать за лакирование изделия.
  • Возраст и износ типографической машины может существенно повлиять на качество и стоимость производимой продукции. Во время производства печатных материалов на офсетном оборудовании, достаточно вложить от пяти и более листов.

Дата публикации: 08.09.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru