Как происходит изготовление дубликатов автомобильных номеров в России

Для многих автовладельцев является актуальной проблема изготовление дубликатов автомобильных номеров вследствие кражи, порчи и др. ГИБДД официально разрешило осуществлять изготовление утраченных или потерявшими первоначальный внешний вид номерных знаков. Таблички, имеющие государственный регистрационный номер могут изнашиваться, лишаясь защитного покрытия. Это происходит под влиянием пагубного влияния дорожной пыли, атмосферных осадков и как следствие распыления реагентов на магистралях.

Поврежденный номерной знак портит внешний вид транспортного средства, привлекает внимание работников ГАИ. Любое несоответствие установленным нормам может привести к наложению административных санкций.

Когда требуется дубликат автомобильных номеров

Поэтому дубликат автомобильных номеров лучше всего заказывать в специализированных компаниях таких как Gos-Dublikaty.ru. Это объясняется тем, что работа выполняется оперативно и качественно, так как используются современные технологии. Все номерные знаки снабжены системой защиты, чему способствует светоотражающая пленка и голограммы. Компания несет ответственность за предоставляемые услуги. Предоставляется гарантия в течение 2-х лет на произведенную продукцию.

Как сделать заказ на дубликат автомобильного номера

Для обращения в специализированную компанию с целью заказа автономеров необходимо предоставить следующие документы, а именно:

  • копию свидетельства, подтверждающего регистрацию автомобиля (1,2 страницы);
  • ксерокопию водительского удостоверения и паспорта (те же страницы с указанием прописки);
  • копия доверенности, если по ней осуществляется владение транспортным средством.

Заказ можно сделать на основании личного присутствия в офисе компании, позвонив по телефону или зайти в личный кабинет. Компания располагает широким ассортиментом изготавливаемых автомобильных номеров на различные виды техники, причем любого года регистрации.

Данная услуга стоит намного дешевле и удобнее, чем в аналогичных государственных органах. Это объясняется тем, что компания напрямую работает с поставщиками сырья. Способы доставки регистрационных пластин клиент выбирает по своему усмотрению. Это может быть самовывоз, курьерская доставка или услуги транспортной компании, когда необходимо дубликат автомобильного номера доставить в регион или ближнее зарубежье.

Дата публикации: 21.06.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru