Ритуальные венки

Ритуальные венки – это каркас из металла и прочного пластика, выполненный чаще всего в форме овала или круга, состоит из цветов (искусственных или живых), хвои и различных дополнений. Издавна заведено, что обязательным атрибутом похорон являются ритуальные венки. Они нужны, чтобы почтить память усопшего, проявить уважение и проводить в последний путь. В наше время без венков не проходят ни одни похороны. Также ритуальные венки широко используются при возложении цветов 23 Февраля, 9 Мая и т.д.

Наш ассортимент траурных венков очень обширный. Все венки возможно доставить по г. Москва и МО в день заказа или на следующий день. Заказы принимаем круглосуточно.

Как определиться с выбором?

На нашем сайте Венки 24 РФ/ большой ассортимент венков для траурной церемонии. Чтобы легче было определиться какой выбрать стоит обратить внимание на следующие подсказки:

  1. Цена (ритуальные венки на нашем сайте можно купить от 1850 рублей).
  2. Высота (от 90 см до 180 см).
  3. Тип цветов (живые изготавливаются только по предзаказу или искусственные).
  4. Основной цвет.
  5. Состав, размер, форма, подставка.

Данные подсказки помогут с выбором ритуального венка по Вашему пожеланию. Мы позаботимся, чтобы Ваш заказ соответствовал всем требованиям.

Основные характеристики венков

  • Качество (наши траурные венки выдерживают мороз и хорошо переносят ультрафиолетовые лучи, не боятся дождя).
  • Безопасность (не вызывают аллергию, не токсичные).

Каждому человеку хочется приобретать только качественный товар, иметь возможность выбора и понимать все условия доставки и оплаты. В магазине Венки24.РФ предоставлены с фотографиями и всеми интересующими параметрами.

Оформление заказа, доставка и оплата

При покупке ритуального венка с живыми цветами – в обязательном порядке нужно сделать предзаказ, так как цветы мы не храним, поэтому звоните, как только определится дата похорон. Ритуальные венки из искусственных цветов есть на складе.

Доставка осуществляется при сумме заказа от 3000 рублей, если сумма меньше, то доступен самовывоз. На данный момент действует акция при заказе от 8000 рублей доставка бесплатная. Также есть дополнительные услуги, которые доступны без присутствия заказчика – доставка на церемонию прощания и возложение на место захоронения. По этим услугам мы предоставляем фотоотчет.

Оплатить товар можно банковской картой или наличными при получении. Также оформить заказ через «Корзину» и оплатить сразу через наш сайт. Доступен безналичный расчет для предприятий, все документы предоставляем.

Дата публикации: 01.02.2022

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru