Фонд АГАТ бесплатная поддержка вашего бизнеса

Фонд "АГАТ": бесплатная поддержка вашего бизнеса

Если вы это читаете, скорее всего, вы задумывались о том, как выбрать самый подходящий фонд поддержки предпринимательства.

Фонд "АГАТ" помогает запустить успешный бизнес или улучшить его показатели. Фонд благотворительный и поддержку можно получить совершенно бесплатно. Программа доступна в Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, с недавнего времени в Нижнем Новгороде, Новосибирске и действует с 2008 года. За это время эксперты помогли реализовать 280 успешных кейсов, а фонд ежегодно входил в ТОП-20 благотворительных фондов богатейших российских бизнесменов по версии журнала Forbes.

Барьеы при открытии бизнеса: как может помочь фонд

Открытие бизнеса дает прекрасную возможность реализовать свой внутренний потенциал и получить независимость и свободу.

Однако на старте ребята часто сталкиваются с проблемами, испытывают неуверенность или страх из-за целого ряда причин. Например, непонимание со стороны окружения, отсутствие стартового капитала, бизнес-образования, сложности в формулировке качественного бизнес плана.

Главная миссия фонда – способствовать увеличению количества предпринимателей, так как это вносит вклад и в социальную, и экономическую жизнь страны.

Какую поддержку можно получить от фонда "АГАТ"?

  • льготный беззалоговый займ до 1,5 млн. руб. всего под 5,5% годовых
  • регулярная консультация личного бизнес-наставника в течение 2-3 лет
  • разработка бизнес-плана вместе с экспертами Фонда

Профиль участников

Фонд ждет кандидатов от 21 до 35 лет, с хорошей кредитной историей, обладающих предпринимательскими качествами и большими амбициями. Бизнес должен быть в сфере производства, торговли или услуг и существовать не больше 3 лет.

 

Дата публикации: 10.07.2021

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru