Заблокирован в Instagram? Как это узнать!

Хайди Клум блокирует Марселя Ремуса

Это был настоящий спор с Инстой: Хайди Клум заблокировала Марселя Ремуса в Instagram . «Кто бы ни богохульствовал обо мне, будет заблокирован», - говорит топ-модель в своей истории. Решение прошло через сеть и предоставило много взрывчатки.

Большинство блокировок на самом деле менее привязаны к большому колоколу и выполняются довольно тайно - почти без вашего ведома. Мы объясним, как узнать, заблокированы ли вы в Instagram.

Как узнать, блокируют ли они вас в Instagram

В отличие от блокировки в WhatsApp , в Instagram довольно сложно узнать, заблокированы ли вы. Тем не менее, есть признаки.

  1. Того, кто тебя блокирует, все равно можно найти с помощью поиска. Однако, если вы перейдете в профиль блокирующего, ни число сообщений, ни количество подписчиков, ни список подписчиков не отображаются. Но будьте осторожны: это также тот случай, если разыскиваемый человек удалил свою учетную запись!
  2. Чтобы узнать, действительно ли вас заблокировали, вам придется открыть Instagram на рабочем столе и искать имя без входа в систему. Вы можете сделать это , введя https://www.instagram.com/ NameDesBlockierenden / в строке URL.
  3. Если учетная запись затем отображается, вы будете заблокированы. Но только если профиль человека установлен на всеобщее обозрение .
  4. Вы удивлены тем, что сообщения от блокирующего человека, которые когда-то были видимыми, больше не отображаются? Это также указывает на то, что вы были заблокированы.
  5. Еще одно примечание: блокировщик не будет отображаться в списке «подписанных» при его поиске.

Как найти аккаунты, которые заблокировали вас

Если вам сейчас интересно, блокировали ли вы кого-нибудь, узнайте следующее:

  • Настройки -> Конфиденциальность -> Контакты / Заблокированные аккаунты

Instagram также предлагает функцию отключения надоедливых аккаунтов вместо того, чтобы сразу их блокировать. Если вы добавите кого-то в этот список, вы больше не будете видеть сообщения и / или новости фида. Вот как это делается:

  • Нажмите на три точки в правом верхнем углу сообщения канала -> Отключить звук -> Отключить сообщения / Отключить сообщения и историю

А вот приглушенные аккаунты:

  • Настройки -> Конфиденциальность -> Контакты / Отключенные аккаунты

Самым простым способом продвижения в инстаграм является накрутка, попробуйте купить подписчиков в инстаграм на провереном сайте https://DODATING.RU

Дата публикации: 25.06.2020

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru