Дизельные генераторы для дома

Дизельные генераторы и электростанции – силовые установки, используемые для временного и постоянного электроснабжения. Основные преимущества оборудования - высокое качество, надежность и удобство в использовании. Важным является и то, что дизельные установки обойдутся намного дешевле, чем бензиновые.

Варианты дизельных электрогенераторов

Дизельные генераторы заметно отличаются по своему строению и методу подключения оборудования. Тут выделяются две основные группы:

  • Мобильные. Дизельные генераторы для бытовой установки обладают небольшой мощностью. Они компактны, а также оснащены небольшими колесиками, что дает возможность удобно переносить установку с одного места на другое. Работает на протяжении 4-8 часов.
  • Стационарные. Считаются более мощными генераторами, которые комплектуются системой охлаждения. Используются они на больших производствах, а также строительстве. Чтобы правильно подобрать дизельный генератор, нужно лишь выбрать подходящую разновидность на нашем сайте: https://1kwt.com.

Синхронная установка - считается прекрасным вариантом для бытового энергоснабжения. Дизельный генератор обеспечит постоянную работу электродвигателей, а также электроприборов.

Асинхронное оборудование всегда работает стабильно. Прекрасно справляется с любой задачей, поэтому к установке можно подключить компьютер, электрообрудования и электродвигатели.

Каким критериям лучше полагаться при выборе?

При выборе дизельного генератора нужно учесть все необходимые характеристики:

  • номинальную мощность;
  • размер емкости бака;
  • расход используемого топлива;
  • вариант охлаждения;
  • габариты установки;
  • наличие автозапуска.

Выбирая правильную установку необходимо обратить особое внимание на тип вашего объекта. Дизельные электростанции открытого варианта можно использовать в комнатах с прекрасной вентиляцией. На открытом воздухе рекомендуется использовать установку в блок-контейнере.

Где лучше купить дизель-генератор?

Хотите приобрести генераторы на территории России? Наша компания с большой радостью поможет каждому клиенту. В каталоге товаров есть более 2000 моделей установок разной мощности, технических, а также эксплуатационных особенностей. Нашим сотрудникам Вы сможете задавать любые вопросы по выбору любого генератора для объекта с разными параметрами и ценовой категории.

Дата публикации: 14.11.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru