Лучшие производители стабилизаторов напряжения в Украине

Стабилизаторы напряжения на украинском рынке представлены продукцией отечественных и зарубежных производителей. Среди них по мнению покупателей и экспертов наиболее рейтинговой является продукция украинских компаний. Так как распределение в рейтинге базируется на исследованиях отдельных интернет-магазинов, то оно часто не совпадает. Поэтому представленные в статье лучшие украинские производители компилируются произвольно.

Автоматический стабилизатор напряжения — самые лучшие производители в Украине

Среди лидеров продаж стабилизаторов можно выделить продукты таких компаний:

  1. Торговая марка (ТМ) Элекс заслуженно занимает одно из лидирующих мест в производстве стабилизирующих приборов и других видов электротехнической продукции. Компания начала свою деятельность в 2003 году в Одессе. Выпускает стабилизаторы 3-х серий:
  • Гибрид — бюджетные модели релейного типа.
  • Ампер — полупроводниковые модели средней ценовой категории.
  • Герц — полупроводниковые модели премиум-класса.
  1. ООО «Укртехнология» — еще один украинский производитель, продукция которого пользуется повышенным спросом. До 2014 года производство находилось в Донецке. После начала АТО перебазировалось в Черкассы. Выпускает полупроводниковые стабилизаторы 5 серий:
  • Norma — модели эконом-класса.
  • Optimum — нормализаторы пониженного напряжения.
  • Standard — базовые модели с точностью стабилизации ± 3%.
  • Infinity — модели с расширенным диапазоном входного напряжения.
  • Universal — изделия премиум-класса.
  1. ТМ «Volter» — предприятия с 20-летним стажем, специализирующиеся на выпуске продуктов премиум-класса, отличающихся повышенной надежностью. В ассортименте не только электронные, но инверторные стабилизаторы напряжения. Компания также ранее базировалась в Донецке, но в связи с известными событиями производство было переведено в Киев.
  2. ТМ «Мережик» — одесская компания, производящая стабилизаторы низкой ценовой категории и занимающая лидирующие позиции в секторе минимальных цен.
  3. Компания IEK Украина — молодое предприятие, постоянно расширяющее свой ассортимент электротехнической продукции, в том числе и моделей регулируемого стабилизатора напяжения https://kapro-kyiv.com.ua/ru/stabilizatori_naprugi серии PRIME. Отличаются бесшумной работой, уникальным быстродействием и точностью стабилизации.

Где выгоднее купить стабилизаторы напряжения от лучших производителей в Украине?

Интернет-магазин Капро предлагает своим покупателям стабилизаторы разного целевого назначения и спецификации. В ассортименте расширенный выбор одно- и трехфазных стабилизаторов от производителей Eleks, IEK и Volter. Здесь можно выбрать модели релейного, полупроводникового и инверторного типа.

Желаете получить качественные, надежные, долговечные и точные стабилизаторы напряжения — обращайтесь в компанию Капро-Киев. Вас ожидает продукция от ведущих украинских производителей с доставкой по всей стране.

Дата публикации: 11.10.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru