Как убрать звук с видеоклипа с программой ВидеоМАСТЕР

Во время монтажа редактирования видеопроектов не ограничивается лишь улучшением качества изображения, добавлением спецэффектов или изменения его формата. Иногда требуется заменить звук, но или просто увеличивать его или уменьшать. Бывает и такое, что хочется удалить звук из видео и заменить его чем-то другим. Это возможно, благодаря современным видеоредакторам. Но в нашем случае речь пойдет о звуковой дорожке на примере самой удобной и универсально программы - ВидеоМАСТЕР. Приложение отличается удобным интерфейсом, прекрасным функционалом, понятным меню. Именно поэтому данный вариант считается самым популярным среди множества блогеров и других пользователей.

Как удалить звук из видеоклипа с помощью программы ВидеоМАСТЕР?

Преимущества программы

ВидеоМАСТЕР - максимально удобное приложение, предназначенное для работы с видеороликами. Среди основным особенностей, можно выделить его простой и понятный всем интерфейс, незначительные системные требования, прекрасная скорость работы, а также большие возможности редактирования. В списке программы много разных эффектов, а также инструментов. С помощью представленной программы можно проводить конвертирование файлов в разные форматы, менять уровень громкости, но или вовсе его убрать, а вместо этого поставить что-то приятное или необходимое. Подробней можно посмотреть тут: как убрать звук из любого видеоклипа.

Как только запустили программу, на мониторе появится главное меню, с основными инструментами. Соответственно за счет этого можно просмотреть все возможности приложения. Здесь же можно найти несколько шаблонов для наглядности с примерными параметрами экспорта. Найти их можно в нижнем уголке.

Добавление видеоклипа

Входим в меню и выбираем там раздел "Добавить". Находится он в верхней точке с левой стороны. В открытом разделе можно нажимать на "Добавить видео или аудио", после чего на окне проводника находим основное месторасположением необходимого для Вас файла. Кроме своих файлов, здесь разрешается скачать и сторонние видеоклипы по прямой ссылке.

Как удалить звук

Чтобы удалить звук на видео нужно лишь пройти в главное меню приложения и пройти в категорию "Обработка". Здесь находим пункт "Работа со звуком", но и "Удалить звук из видео". На этом все! Как видите ничего сложного в этом процессе нет.

Сохранение нового файла

Теперь необходимо лишь выбрать соответствующую папку для сохранения в новом формате. Сделать это можно за пару кликов, немного подкорректировав настройки в меню. После можно нажать на "Конвертировать", но и ждем окончательного процесса. Таким образом, убрать звук с любого видеоклипа или ролика очень просто. Для этого потребуется лишь соответствующая программа. А с ВидеоМАСТЕР справится любой, если даже не встречался с подобным приложением.

Дата публикации: 03.10.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru