Новый год совсем близко. Как всё успеть?

Поглядывая на календарь в ожидании праздников, мы ошибочно полагаем что времени до них еще «ох, как много». Мы уверены, что успеем:

  • Собрать гостей
  • Выбрать место для проведения вечеринки
  • Записаться на прическу и макияж
  • И уж тем более мы наверняка купим все-все необходимые подарки.

Но по факту, время быстро пролетает. На маникюр к своему любимому мастеру местечка уже не найти, полки магазинов полны, но именно той, желанной, игрушки не оказывается. И наступает пора расстройств и сожалений. Но как легко этого избежать мы расскажем Вам ниже.

Это скучное, но очень продуктивное - планирование. Карты вскрыты. Никаких тайн и секретов. Все что Вам нужно: грамотно рассчитать все свои дела.

Давайте по пунктам разберем что именно нужно планировать:

  1. Начните с приятного! Создайте своё настроение. Самое предновогоднее, которое только может быть. В интернете огромное количество списков по запросу «Новый год». Воспользуйтесь им, чтобы окутать себя атмосферой новогоднего чуда.
  2. Создайте список близких Вам людей, которых хотелось бы поздравить. Не пропускайте этот пункт. Бывает погружаешься в пучину предновогодних отчетов, работы и сделок и совсем вылетает из головы что-то очень важное. А ведь этим «важным» могут быть любимые Вами люди. Записав в свой ежедневник их имена, забыть купить подарки для них Вам просто не удастся. И вы будете уверены, что ни о ком не забыли.
  3. Подумайте что на самом деле хотят ваши друзья и родственники, что они любят. И не надейтесь купить просто «что-нибудь интересненькое»! Ищите и выбирайте действительно желанные подарки и помните, что всегда можно подарить сертификат в любимый человеком магазин, а уж обналичить его он сможет и самостоятельно!
  4. Выпишите 2-3 места проведения торжества. Даже, если выбор стоит между своим домом и домом своего подруги. Пройдитесь по всем плюсам и минусам. Определите лучший вариант и посоветуйтесь со своей семьей. Возродите еще одну хорошую традицию «Семейный совет». Это отличный способ налаживания коммуникации между близкими. И он очень верный касательно любого праздника. Ведь должно быть комфортно всем!
  5. И самый главный пункт: создание атмосферы в новогоднюю ночь. Давно к вам приходил Дед Мороз? И даже если у Вас нет деток, разве Вашему внутреннему ребеночку не хотелось бы встретить главного героя Нового года у себя дома? Уверенны, что хотелось бы! И вы можете осуществить свое желание!

«Дед Одет» именно из тех атмосферных компаний, проникнувшихся праздником Нового года, цель которых – дарить людям радость давно забытого детства!

Прямо сейчас по ссылке https://nsk.dedodet.ru ознакомьтесь с многочисленными вариантами костюмов Деда Мороза и Снегурочки. Один из самых запоминающихся костюмов - Царский https://nsk.dedodet.ru/kostyum-deda-moroza-tsarskij/. Заказывайте доставку костюма в Новосибирске или Барнауле и радуйте своих ребятишек!

Дата публикации: 27.09.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru