Генераторные дизельные оборудования Санкт-Петербурга

Дизельные генераторы предназначены для работы при высоких нагрузках и продолжительной эксплуатации. Заложенный в них ресурсы позволяют использовать оборудование как постоянный источник электроэнергии или использовать его как станцию для резервного электроснабжения. Широкое применение оборудование находит в производстве сварочных работ.

Дизельные станции для электроснабжения мощней и соответственно габаритней, чем бензиновые. Такие оборудования стоят дороже, но имеют ряд основных преимуществ:

  • Экономичны в расходе топлива.
  • Внутренние компоненты меньше подвергаются износу. Соответственно оборудование может справиться с любой нагрузкой и устойчивой работой.
  • Нет потребности в наличии системы зажигания.
  • Установки не нуждаются в регулярном контроле в момент эксплуатации.

Параметры предложенного выбора:

  • Мощь используемая дизельной электростанцией.

Выбор будет зависеть лишь от потребляемой мощи используемого электроприбора. Генераторы дизельные в Санкт-Петербурге имеют разную ценовую категорию. При выборе каждого из них в обязательном порядке учитываются преимущества активных и индуктивных оборудований. Весь запас необходимой номинальной мощности установки должен не превышать 15-20% коэффициент из общего суммарного значения. Общая величина мощности - это единственная возможность генератора работать при любой нагрузке.

Параметры потребления генератора

Среди часто используемых установок рассматриваются такие приборы, которые рассчитаны для работы при трехфазном подключении сети 380 В. Для простых устройств, как правило, будет достаточно и однофазного - 220В при 50 Гц.

Пусковая система

Дизельные станции с малой мощью оснащаются ручным стартером. У стационарных же предусматривается система пуска со стартера с электрическим подключением. Для системы резервного питания важнейшей функцией считается автоматизированный запуск. Чтобы ее запустить в зимний период времени в установке имеется специальный топливный подогреватель.

Время эксплуатации

Работа дизельной установки определяется по расходу топлива. Выбирается обычно с учетом режима использования электростанции. При необходимости выбора соответствующего оборудования и при отсутствии опыта в управлении им, предлагается обращаться по указанному на сайте телефону. Наши менеджеры смогут ответить на любые интересующие Вас вопросы. Поставка установки осуществляется по территории Санкт-Петербурга.

Дата публикации: 26.09.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru