Курсы онлайн обучения с нуля дистанционно

Наш сайт дает возможность получить купон Skyeng и выучить английский язык за короткое время и с большим интересом, работая с лучшими преподавателями. Методика онлайн обучения составляется персонально, поэтому результат будет гарантирован.

У нас Вы получите

Курсы онлайн обучения подразумевает прямое общение персонального учителя с обучающимся, который подбирается по уровню знаний и предпочтениям, чтобы сделать весь процесс максимально удобным и интересным. В программу преподавания английского языка входит живое общение и чтение, письмо и аудирование. Таким образом, клиент будет обладать большим словарным запасом и грамматической основой для свободного общения. Здесь Вы получите доступ к утвержденным курсам языка:

  • Базовый;
  • Онлайн обучение с нуля;
  • Для начинающих;
  • Для продвинутых;
  • Деловой;
  • Разговорный;
  • Для подростков и детей;
  • Подготовка к экзамену IELTS, TOEFL или FCE;
  • ЕГЭ по английскому;
  • Для путешественников;
  • Дистанционное обучение онлайн;
  • Деловое письмо.

Кроме этого, существуют экспресс-курсы, которые позволяют пройти курс онлайн всего за 5-10 занятий и уже быть ко всему готовыми, к примеру, к собеседованию или к путешествию с жителями англо-язычных стран. Обретя купон Foxford Вы заметно сэкономите на обучении.

Промокод

Первый этап на пути к получению знания и владения языку начинается с регистрации в школе Skyeng. Как только заполнение анкеты будет закончено, то пользователь автоматически перенаправляется в открытый аккаунт, то есть в личный кабинет, где и будет проходить дальнейшее обучение. Здесь Вы регулярно будете тренироваться, выполнять домашнее задание, пытаться решить тесты, записывать правила и открывать много интересного. Кроме перечисленного в кабинете представлена возможность оплачивать курсы любым удобным способом.

Оплачивая занятия пользователь сможет воспользоваться скидочными промокодами и на этом сэкономить часть суммы. Чтобы получить доступ к коду и активировать его действие необходимо переходить по пункту "Пополнить счет" и прописать секретные числа в поле, появившееся справа. После с легкой руки нажмите на "Применить" и следить за изменениями общей стоимости уроков.

Стоимость и оплата

Стоимость обучения рассматривается персонально, базовый вариант выставлен на главной странице. Чтобы перевести средства на лицевой счет нужно лишь выбрать "Пополнить счет". Определяете количество необходимых занятий, сколько захотите и оплачиваете. Общее количество оплаченных занятий моментально после перевода будет отображаться на верхней части главной страницы. Там же будет показываться количество оставшихся уроков.

Сервис рассматривает возможность бесплатного обучения, если клиент пригласит в школу своего друга или предоставив купон Нетология. Оба ученика в результате получат два бесплатных занятия, при условии, если новенький пройдет регистрацию и оплатит одну часть обучения.

Дата публикации: 17.09.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru