Стильные кожаные мужские браслеты

Кожаные мужские браслеты – элегантность на все времена

Кожаный мужской браслет как украшение имеет долгую и удивительную историю. Первые браслеты носили мужчины в качестве оберега от злых духов и зачастую они были сделаны из подручных материалов – коры деревьев, камешков, ракушек и семян. Охотники на протяжении веков носили браслеты из кожи на руке своих трофеев как талисманы на удачу. Предрассудки остались в прошлом, однако, ношение браслетов актуально по сей день. И отношение людей к таким аксессуарам несколько изменилось. Теперь -это вещь подчеркивающая стиль человека, которая дополняет образ.

Современные плетеные браслеты для мужчин

Если браслеты из драгоценных металлов больше подходят для изящной женской ручки, то для мужественной руки идеально подойдут кожаные мужские браслеты, изготовленные из натурального материала. Брутальное украшение с металлическими вставками прекрасно дополнит мужской образ, добавит лоска и элегантности.

Браслеты из кожи поражают разнообразием дизайнерских находок:

  • различные цвета;
  • разные способы плетения;
  • сочетания кожи и драгоценных металлов;
  • сочетания кожи и элементов из железа;
  • использование разных замковых соединений.

Кожаный браслет на мужской руке смотрится невероятно стильно и говорит о его обладателе как о человеке одновременно мужественном и ориентирующемся в дизайнерских украшениях.

Как выбрать идеальный кожаный плетеный браслет в подарок

При выборе изделия из кожи стоит учитывать сразу несколько факторов, в частности:

  1. Бренд. От выбора изготовителя зависит, насколько качественным будет исполнение украшения и как долго оно прослужит. Например, компания Lewski предлагает браслеты отличного качества.
  2. Техника плетения. В Интернет-магазинах можно найти браслеты с разнообразными способами плетения с использованием двух, трех или четырех полос.
  3. Толщина изделия. Для парня идеально подойдет тонкий элегантный вариант с аккуратной застежкой. Для мужчины в возрасте стоит приглядеться к более широким браслетам с добавлением брутальных элементов.
  4. Цена. Безусловно, стоимость изделия имеет значение. Хотя на просторах рунета можно подобрать вполне качественное изделие по недорогой цене.

Идеальным подарком станет кожаный плетеный браслет из итальянской натуральной кожи с универсальным дизайном и магнитной застежкой. Такое украшение должен иметь каждый мужчина для которого стиль не роскошь, а повседневная необходимость.

Дата публикации: 12.09.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru