Мы в ответе за тех, кого приручили. Ветеринарная клиника "Айболит"

Как часто мы заводим животное, а потом забываем про него? Питомец начинает болеть и в итоге, к сожалению, нам приходится проститься с ним. Пора положить этому конец! Ветеринарная клиника “Айболит” докажет, что услуги врача помогут продлить жизнь вашему питомцу!

Да, ни для кого не секрет, что очень часто люди задумываются над покупкой домашнего животного, который впоследствии должен стать любимцем и настоящим членом семьи. Безусловно, оно будет так, если проявлять должное внимание, ведь именно семья подразумевает заботу и внимание друг за другом, любовь и уважение.

Играть с щенком или только что появившимся на свет котёнком – дело простое, но помимо игры очень важно уделять внимание здоровью питомца. Именно в современном мире человек понял, что животные приручались не просто ради помощи по хозяйству. Это бальзам для нашей души, именно они дарят нам заряд положительной энергии. Но чтобы это был только положительный заряд, очень важно следить за самочувствием вашего любимца, что было сказано раннее.

Человек научился приспосабливаться к любым условиям жизни, он может спокойной оказать себе первую помощь в случае пореза или боли, например, в области живота. Но как быть с животным? Они не могут сказать, что у них болит. Просто пропадает блеск в глазах, они вяло. Слоняются от миски с кормом до своей лежанки. Что делать в этом случае? Ветеринарная клиника “Айболит” поможет!

Именно у нас работают 27 высококвалифицированных специалистов, из которых 14 – ветеринарные врачи. Работая на протяжении 27 лет в Самаре, нашим сотрудникам удалось помочь более 5000 пациентам и получить более 200 положительных отзывов. Мы работаем абсолютно во всех направлениях (хирургия, терапия, УЗИ, сдача анализов, рентген, реанимация и анестезия и др.).

Наши преимущества:

  • высококвалифицированные специалисты;
  • работаем на выходных и всегда готовы оказать как первую, так и специализированную помощь вашим питомцам;
  • относимся с добротой к питомцу и с пониманием к хозяину, обладая профессионализмом и врачебной этикой;
  • уникальное оборудование позволит оказать необходимую помощь.

Если вы хотите проконсультироваться, вы можете позвонить по номеру телефона: (846) 989 19 59 или написать на адрес электронной почты: [email protected], которые указаны на нашем сайте https://abolit.ru. Любите и ухаживайте за своими любимцами, а мы вам в этом поможем!

Дата публикации: 16.08.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru