Лечение зубов под микроскопом в профессиональной стоматологии

Лечение под микроскопом

Среди самых качественных и наиболее эффективных стоматологических методик современности считается лечение каналов зуба под микроскопом, которое в несколько раз улучшило возможности стоматологов, а также комфорт пациентов. При лечении с использованием микроскопа, врач обеспечивает максимальную безопасность и предоставляет исключительно качественное решение проблем, что является главным критерием успешной работы.

Главные преимущества метода

Среди главной проблемы стоматологов долгое время отмечается недостаточная видимость всей ротовой полости в том объеме, который необходим, чтобы определять болезни на начальных стадиях или замечать маленькие трещины на зубах. Это снижает качество лечения, а если не долечить и упустить пораженные, воспаленные участки, то все может закончиться полной потерей зуба.

Именно поэтому лечение под микроскопом – новый уровень в стоматологии, позволяющий в несколько раз лучше рассматривать пораженную область, разделяя воспаленные ткани и здоровые. Также главными преимуществами выделяются:

  1. безопасность для здоровых зубов и тканей, благодаря точным действиям стоматолога;
  2. качество и точность лечения значительно повышается, ведь врач намного лучше видит корневой канал и его особенности;
  3. надежность проведения лечения, без опасения повредить здоровые ткани или корневой канал.

Также при помощи лечение зубов под микроскопом можно решить проблемы от бывшего лечения, избавиться от неправильно установленных пломб и забытых кусочков инструментов, неквалифицированными врачами.

Особенное предназначение микроскопа

Для большинства пациентов, лечение каналов под микроскопом, не просто дополнительная уверенность, безопасность и комфорт, а единственный вариант для позитивного решения даже самых сложных проблем. Данный метод позволяет намного проще решить следующие вопросы:

  1. определение особенностей корневых каналов, анатомии ротовой полости и количества разветвлений;
  2. препарирование каналов и слишком поврежденных зубов происходит легко, а также достаточно просто;
  3. определение уровня подготовки полости зуба для пломбирования, протезирования или имплантации.

Микроскоп в несколько раз улучшил возможность проведения диагностики и лечения зубов, помогая избавиться даже от самых тяжелых случаев и серьезных заболеваний. Кроме функциональности, метод добавляет комфорта при лечении не только стоматологу, но и пациенту, а также позволяет избежать удаление зуба в Наноклиник.

Дата публикации: 13.08.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru