Обрезка видео на конвертере

Редко из зрителей можно выдержать просматривая длинное видео. Если Вы намерены загрузить такой ролик на YouTube или другой видеохостинг, то поначалу нужно хорошенько подумать, может клип поделить на несколько частей? Но для этого придется использовать программу служащую для нарезки видео.

Где взять такую программу?

Функцию по нарезке видео можно найти в программах, предназначенных для осуществления видеомонтажа. Но если Вы запланировали создать голливудский блокбастер или делать монтаж под заказ, то устанавливать такой софт просто бессмысленно, так как он очень требователен и может занять большое место на жестком диске.

Одним из лучших конвертеров считается — ВиеоМастер. Прекрасная альтернатива профессиональному ПО. С данным приложением недолго подружиться, да и каждый сможет его понять. На скачивание и установку программы уйдет всего несколько минут. После можно приниматься за обрезка длинных видео в конвертере.

  • Загрузить материал;
  • Обрежьте видео. Для этого нажмите на "Разделить на части". На этом участке появится окошко, в котором Вы и будете работать. В центре имеется плеер, где можно посмотреть видео, под ним сразу дорожка для воспроизведения. Возьмите свое видео и отметьте первый фрагмент, который необходимо извлечь. Сделайте отметки на моменты начала ролика и на конечный пункт. Если таким образом не получается, то запустите видео до определенного момента и нажмите на "паузу". После щелкните прямоугольной скобой. Как только они будут установлены нажмите на "Новый фрагмент". Таким образом, придется проделать и с другими.
  • Сохраните результат.

Возможности ВидеоМастера

Программа ВидеоМастер поможет срезать видео. Так Вы сможете улучшить качество своего видео, а также:

  • использовать дополнительные эффекты;
  • кадрировать собственное видео;
  • улучшить качество видео по фрагментам, после чего Ваше видео обретает дополнительные оттенки, яркость, контрастность, насыщенность и так далее;
  • очень удобно настроить скорость воспроизведения, создавая при этом эффекты, ускоряя и постепенно замедляя свое видео;
  • добавьте к ролику дополнительную графику и текст, так Вы сможете сделать видео ярким и интересным, благодаря чему просмотров Вашего видео будет больше, чем Вы предполагаете.

Улучшить качество любого видео теперь несложно, стоит только скачать правильную программу. Функциональность ВидеоМастера огромен, поэтому Вы сами выбираете для себя удобный вариант работы и действуете. Сделав шаг к прорыву Вы с легкостью проделаете вырезку видеороликов, взятое из ютуба. Попробуйте осуществить нарезку не откладывая на завтра! Скачайте для этого профессиональный конвертер у нас, и установите его. Теперь можно экспериментировать и создавать собственные видео-шедевры.

Дата публикации: 08.08.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru