Английский для начинающих – с чего начать ?


Английский для начинающих – с чего начать ?

Для многих уже давно не секрет, что английский язык – язык будущего, на нём разговаривает большая часть прогрессивного общества: жители Америки, Великобритании, Германии, Франции; на нём ведутся большинство мировых переговоров.

Поэтому, чтобы развиваться – нужно учить его, а учить его никогда не поздно.

Как в детском саду, так и после 40-а лет возможно выучить иностранный язык, для этого нужно мотивация, готовность работать, дисциплина и самоконтроль, а для того, чтобы быстрее выучить его нужно использовать лучшие техники.

Итак, с чего же начать наш путь?

С выбора приоритетов, времени, которое мы в состоянии уделить урокам и форматом уроков(в группе или лично с учителем).

От этого зависит скорость обучения и эффективность наших занятий. Но не нужно забывать о настойчивости, которая поможет горы свернуть.

Нужно сосредоточиться на определённом интервале времени, чтобы поставить цель и быстрее к ней двигаться. Цель будет больше нас мотивировать и вселять желание работать.

Также нужно лично для себя осознать с кем вам удобнее работать: с учителем наедине или в группе своих сверстников? – от выбора зависит скорость осознания материала и длительность его изучения.

Смотрите увлекательные Видео и Аудио-уроки Английского Бесплатно: http://www.bistroenglish.com/

Время занятий имеет немаловажную роль в эффективности, ведь время лишним не бывает, и оно, к сожалению, постоянно только уходит от нас, поэтому нужно использовать его максимально правильно.

Занятия должны проходить в удобное для вас время , когда вы не загружены работой и ваш ум свеж и полон энергии – с 10:00 до 12:00.

Итак, вы уже мотивированы начать путь по неразведанным дорогам английского.

Для этого нужно взбираться по ступеньке на Олимп.

Первой ступенькой будет – изучение его алфавита, его произношения.

Следующей - без знания основы азов вы не придёте к главной своей цели.

Постепенно нужно узнавать всё новые и новые слова, их правописание и транскрипцию. Лучше всего ассоциативно изучать слова, визуализировать их – это улучшит скорость запоминания и нервные связи в вашем мозгу.

Далее нужно изучать правила грамматики, как читаются слова, их произношение и использование. Без этого кирпичика невозможно правильно составлять даже самые простые предложения.

Для этого нужно постепенно учить все правила, после каждого выученного правила практиковаться с ним, написать 20-30 примеров на листочке.

Постепенно ваш словарный запас будет увеличиваться и нужно начинать учить лексику.

Для начинающих лучше подойдёт общеупотребительная лексика, которая используется в непринуждённой обстановке, например, на кухне, за просмотром телевизора и тд.

Ещё одной ступенькой для вашего результата будет реальная практика с носителем английского языка.

Смотрите простой урок английского для начинающих: http://www.bistroenglish.com/anglijskij-yazyk-dlya-nachinayushchih-onlajn-besplatno/

Вы будете понимать, как правильно звучать слова, ваша речь будет ускоряться, произношение будет всё лучше и лучше.

Если не всегда есть возможность практиковаться, то можно использовать записи в хорошем качестве на иностранном языке, и в нужные моменты ставить на паузу и отвечать на вопросы или делиться своим мнением на общую картину происходящего.

В конце я хочу рассказать о маленькой хитрости, которая в своё время помогала мне учить дополнительно 30-40 слов в неделю, которые я просто не мог выучить.

Я боялся этих слов, они были такими страшными и я думал, что никогда их мне не выучить. А потом один друг мне рассказал один старый способ: написать эти слова или напечатать в хорошем качестве и развесить в тех местах, на которые чаще всего падает ваш взор.

Через время подсознательно вы будете их учить и использовать в разговорной речи.

Итак, для того, чтобы выучить английский нужна мотивация, поддержка настойчивость и решимость идти до конца, как говорил мой друг, даже если застра упадёт метерит на Землю я всёравно пойду на урок английского.

Если у вас будет такой же настрой, то вы также сможете выучить английский в ускоренном темпе и быстрее ощутите результаты на себе.

Дата публикации: 19.02.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru