Вызов эвакуатора по низким ценам. Гарантии. Скидки

Наша компания производит перевозку транспортных средств при помощи эвакуатора. Причиной тому является невозможность самостоятельного передвижения автомобилей, которые попали в ДТП либо попросту сломались.

Мы предлагаем недорогой сервис, который транспортирует вашу машину по месту требования с применением современного эвакуатора. Мы обладаем большим автопарком спецтехники, каждая из имеющихся единиц, регулярно проходит технические осмотры и ремонтные работы. Эвакуаторы позволяют максимально быстро и безопасно перевезти неисправный транспорт.

Воспользоваться услугами эвакуатора можно после того, как будет оформлена заявка на обслуживание специалистами нашей компании. Для этого необходимо позвонить диспетчеру или заполнить анкету на сайте. Давайте разберемся, какие именно данные необходимо предоставить при обращении в сервис:

  • Характеристику машины, которая нуждается в транспортировке;
  • В чем именно состоит повреждение, неисправность и прочее;
  • Точное местонахождение автомобиля;
  • Конечный пункт транспортировки.

Мы обладаем необходимыми ресурсами, чтобы оказать услугу по перевозке транспорта с применением техники быстро и эффективно. Можете не волноваться за сохранность вашего авто, так как все работники имеют внушительный опыт в данной сфере обслуживания и легко выполнят погрузку на платформу.

Оказываем услуги, несмотря на время суток, погодные условия и дальность вашего месторасположения. Мы как никто другой понимаем, насколько важно как можно скорее выехать и оказать квалифицированную помощь. Ведь не всегда, обстоятельства складываются так, что человек, попавший в аварию, может комфортно ждать эвакуатор, сидя в машине. Чтобы не произошло, спецтехника прибудет к месту назначения в течение 20 – 40 минут.

Смотря, в каком состоянии находиться автомобиль и его рулевая, водитель эвакуатора подбирает оптимальный способ погрузки на платформу, это может быть как частичная, так и полная постановка машины. Нередко используется кран-манипулятор, в самых тяжелых происшествиях, когда, к примеру, транспорт оказался в кювете или озере.

Стоимость обслуживания нашей компанией приемлемая для большинства водителей. Для постоянных клиентов действует гибкая система скидок, позволяющая существенно экономить.

Автопарк нашей компании состоит из современных моделей спецтехники. Именно поэтому транспортировка вашего автомобиля будет происходить максимально оперативно и качественно. Обращайтесь в любое удобное время, и мы поможем выйти из сложившейся ситуации.

Дата публикации: 28.01.2019

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru