Молитвы Иоанна от пьянства

Библия упоминает змея как искусителя, который коварным способом заманил совершить грех. Люди, попавшие под власть порока, находятся в руках сатаны. Молитва Иоанну Кронштадтскому от пьянства поможет победить искусителя, который завладел душой и мыслями человека.

Самые сильные молитвы от пьянства и алкоголизма

Алкоголизм – это наркотическая привязанность, которая негативно отражается на здоровье, разрушает мозг, превращает человека в слабовольную личность.

Именно молитва поможет изменить мысли и настроить пьющего на изменение образа жизни. Ведь слабость духа многие люди компенсируют принятием горячительных напитков. Они придают силы и уверенности только на время, а затем страшная депрессия, утрата смысла жизни, полное равнодушие к семье и отсутствие интересов. Молясь, человек верит в помощь высших сил. Бороться с алкогольной зависимостью тяжело, сатана будет противостоять этому, разжигать страсть, а молитвы святым угодникам сдерживать. Такое страшное заболевание не преодолеть за один день. Важно знать, что читать молитвы следует на протяжении 40 дней. Также необходимо покаяться и причаститься.

Какие святые помогают в молитвах:

1. К Матроне Московской обращаются родители об избавлении детей от пагубного пристрастия. Молитва от пьянства Матроне: https://ikona-i-molitva.info/molitva-matrone-ot-pyanstva-kak-brosit-pit-alkogol/

2. Николай Чудотворец – это быстрый помощник в любых делах. Люди говорят, что после молитвы святому в затуманенном разуме наступает быстрое просветление.

3. Святой мученик Вонифатий лично испытал на себе искушение зеленого змея. После молитв этому богоугоднику даже буйные алкоголики идут спать.

4. Молятся в избавлении от тяжелого недуга преподобному Моисею Мурину, Иоанну Кронштадтскому, Иоанну Крестителю, Пресвятой Богородице, Иисусу Христу.

5. В борьбе с пьянством прославился образ Богоматери «Неупиваемая Чаша» и «Семистрельная».

6. Святой Флор и Лавр помогают избавить от пагубного пристрастия.

Молитвы святому Иоанну

Иоанн Кронштадтский помогал избавлял от пьянства рабочих порта силой молитвы. Он поддерживал их морально и материально, исцелял от болезней. После обращений к святому происходили чудеса исцеления. Молитвы от пьянства и алкоголизма рекомендации батюшки Иоанна:

● алкоголь – это дурман, необходимо бросить пить и посмотреть, что случилось и какие страдания причиняет человек близким и родным людям;

● решительно отказаться от пойла сатаны;

● никогда и ни в каких условиях не пить, минутная слабость может разрушить годы стараний;

● не гордиться собственным достижением трезвости, можно упасть и снова придется начинать все снова;

● избегать шумных компаний и поводов в праздники и дни рождения;

● нельзя пить за свое и чужое здоровье, пьянство только лишает физических и психических сил;

● посещать церковь, заниматься полезным делом, трудится;

● искоренить гордыню, эгоизм, леность и все плохие черты характера.

Молитва святому преподобному Иоанну Кронштадтскому читается:

● в неизлечимых болезнях;

● в жизненных трудностях;

● в семейном горе;

● для упрочения веры;

● от пьянства.

Важно знать, что больной должен иметь сильное желание и большую веру, чтобы избавиться от зависимости. Обычно пьющие люди не осознают серьезность проблемы. Поэтому близкий человек должен помочь в этом вопросе. Это родители, супруги и дети.

Главное условие чтения молитвы Иоанну Кронштадтскому об исцелении от пьянства – искренняя вера в Господа и желание исправиться. Молиться можно у иконы святого в храме и дома. Это долгий и усиленный труд с раскаянием и желанием избавиться от греха. Молитва поможет спасти свою душу и не ей утонуть в чаше грехопадений.

Дата публикации: 25.12.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru