Площадка для поиска битов

Место где живут биты

Кто из вас любит, когда перед его глазами происходит скачивание битов бесплатно? Да тут и ежу понятно, что все!
Рэперы, вообще, любят подарки, назовем их так. И вот они заходят на сайт Getbeat.ru с надеждой. Будучи полностью уверенными в том, что здесь они найдут желаемое и с его помощью изменят свою жизнь. И их надежды оправдываются.
Нет, здесь не секта какая-нибудь, где якобы решают проблему своей ущербности пред Создателем, вовсе нет. Здесь объединяются люди, интересы которых сходятся к одному-единственному: к огромной любви к Рэпу. Кажется, она ответная. Чувствуете разницу?
Каждый знает, как написать стих, повествующий о какой-то небезынтересной истории из своей личной жизни. Каждый знает, как лучше ее зачитать, чтобы тебя восприняли надлежаще. Но отнюдь не каждый хорошо разбирается в том, под какую музыку лучше всего рассказывать такую вот историю свою, от которой все ее слушатели непременно будут в восторге.
Под бит, разумеется. Да, не спорим. А под какой конкретно? Оказывается, просто какого-то там бита будет мало. Необходимо, чтобы он был довольно крепок. Как чай, как орешек, как... Впрочем, просто крепкий. И точка.
А что это значит? А то, что он должен качать. Нужно, чтобы он задавал ритм вашей читке, чтобы в нем таились некоторые моменты, благодаря которым все свободно отличали бы вас от всех остальных. Это называется эксклюзивностью.
Поэтому вам мало будет только скачать бит на нашем сайте. Ну, недостаточно. После этого стоит провести дополнительные действия: обработать скачанное музыкальное сопровождение лирики хип-хоперской.
Получается, что из готового файла вы делаете так называемый конечный продукт — минус, что и будет вас выделять на фоне остальных себе подобных.
Вы же этого хотите, не правда ли?
Хотите вообще не заморачиваться? Признаться, так поступить не получится. Никак.
Но если вы скачаете платный бит, — а таких на сайте большое количество, — то вместе с ним сразу же получите в свои руки, что называется, повышенной уникальности музыкальный материал.
Обработаете его, добавите что-то в него — и вот перед вами уже такой бит, что полностью удовлетворяет все ваши требования относительно музыкального сопровождения для лирики рэперской.
Речь здесь идет непосредственно о вашем творчестве.
Эти биты производят битмейкеры. И выкладывают на нашем сайте. Если вы один из них, смело добавляйте свои работы в нашу базу. Их услышат, поверьте. Их используют в своем творчестве рэперы, проверьте.

Дата публикации: 11.11.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru