Следующий iPhone не имеет номер 9? И нужен ли будет чехол-аккумулятор iPhone Xr?

До этого года шаблон именования Apple был последовательным: iPhone + номер, а затем появились модели с дополнением Плюс или S. Теперь вполне возможно, тенденция может измениться и за iPhone 8 и X, появиться iPhone 9 либо X2, либо XS. Ведь компании никто не может запретить называть свое творение так, как она желает. Это чисто маркетинговое решение, позволяющее иметь уровень продаж продукции.

В авторитетном издании 9to5Mac заявляют, что в Apple рассматривают как вариант название «iPhone Xs Max» для версии смартфона в 6,5 дюймов.

Что можно ожидать в дизайне iPhone 2018 года? С тех пор как Apple представила Айфон X, возможно, она будет придерживаться взятого курса, и выдаст еще один гаджет в том же духе. Ведь так было с iPhone 3G и 3GS, а также iPhone 5 и iPhone 5S. Пока не был создан «шестой». Кстати, тогда появилась и линейка аксессуаров для мобильных гаджетов от Apple. Так что, вполне возможно, что и для нового разработают и выпустят что – то вроде - smart battery case для iPhone XS max.

Компания постоянно старается вносить изменения в конструкцию и дизайн своих гаджетов. К примеру, у iPhone X убрали кнопку Home и Touch ID, заменив на идентификатор лица. Также смартфоны последнего поколения получили обновленные спецификации. Apple также добавила сопроцессоры для управления активацией движения и пр.

Получит ли iPhone 2018 беспроводную зарядку? Вопрос не менее интересный, чем техническая начинка смартфона. Наверняка это случиться, ведь эта технология имеет очень радужное будущее. Тогда, и чехол-аккумулятор iPhone Xr также придется оснастить такой возможностью. Чтобы пользователи могла наслаждаться всеми выгодами инновационных технологий. Тем более, что у iPhone 8 и iPhone X предусмотрена индуктивная зарядка по стандарту Qi, и смартфон может восполнять запасы энергии без непосредственного физического контакта с зарядным устройством. Но если разработчики из Купертино снова обойдут вниманием энергетические возможности батареи гаджета, то без поддержки чехол аккумулятор для iPhone 9, ему никак не продержаться. Этот вспомогательный аксессуар увеличит время вашего звонка, интернета и видео на несколько десятков часов больше. В среднем эта цифра составляет 20-26 часов, и дополнительная батарея поможет использовать свое устройство, не беспокоясь о полной перезарядке. Для владельца телефона чехол зарядка для XS также может использоваться как защита, и функциональное дополнение к девайсу, которое сделает эксплуатацию комфортней.

И хотя пока, в сети нет данных о емкости аккумулятора будущего Айфона, многие эксперты уже сейчас говорят о том, что ему все также будет требоваться источник энергии. Поэтому можно будет ожидать, что вслед появиться в продаже и чехол батарея для XS Plus. Если нужно купить кейс – зарядку для любой уже вышедшей модели Айфон, это можно сделать перейдя по ссылке.

Дата публикации: 29.09.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru