Обзор российского рынка топливораздаточного оборудования. Топливораздаточная продукция «Цертус» - надежность в каждой детали.

Топливно-энергетический сектор экономики России пользуется неизменной поддержкой государства, как основная движущая сила экономики. Спрос на энергоносители стабилен. Нет оснований ожидать его падения. Но предпосылкой для организации устойчивого бизнеса является использование конкурентного современного оборудования.

Какие преимущества дает использование топливного оборудования торговой марки Цертус (производитель – российская компания «Айрон-Системс»)? Что могут предложить современные производители топливного оборудования?

Вот перечень основного оборудования, которое сегодня присутствует на рынке, включающее несколько основных категорий:

  • оборудование для нефтебаз;
  • оборудование для АЗС;
  • оборудование для газовых хранилищ;
  • оборудование для АГЗС;
  • сопутствующее оборудование, включающее стелы для АЗС, часы, информационные табло АЗС, уровнемеры, погружные насосы FePetro, датчики, контроллеры, заправочные модули топливозаправщиков, терминалы безоператорной выдачи для заправочных модулей и топливораздаточных колонок и многое другое
  • программное обеспечение для АЗС, нефтебаз, придорожного сервиса.

Топливораздаточная продукция, присутствующая на российском рынке включает полный спектр оборудования, которое необходимо для нормальной и стабильной работы автозаправочной станции или нефтебазы. Необходимости в импорте данного вида продукции в России нет. Среди российских производителей хотелось бы особо отметить компанию «Айрон-Системс». Рассмотрим ее продукцию более внимательно.

Основная продукция, выпускаемая компанией – оборудование для АЗС. В данный список входят: газораздаточные колонки, топливораздаточные колонки, запасные части, маслораздаточные колонки, расходные элементы.

Компания «Айрон-Системс» производит продукцию под маркой «Цертус». Продукция отличается надежностью, простотой использования. Топливораздаточное оборудование хорошо зарекомендовало себя на Крайнем Севере, у наших соседей по странам СНГ, то есть география использования очень значительна.

Вторая по объему категория продукции - оборудование для АГЗС. Можно сказать, что технологическая база и наработки, используемые при производстве топливного оборудования с успехом применяются при производстве оборудования газового. Адаптивность к различным климатическим условиям, простота, надежность – характерные особенности продукции «Айрон-Системс».

Третья категория продукции - оборудование для нефтебаз и нефтехранилищ. Особо отметим автоматическую систему налива АСН-Д100КЗ, для налива топливозаправщиков, бензовозов. Для работы автономной системы налива необходимо ПО IS.Пластиковые карты. Система налива оборудована терминалом безоператорной выдачи. Автоматизация позволяет увеличить скорость заправки бензовозов, снизить время простоя.

Четвертая категория продукции - сопутствующее оборудование и программное обеспечение. Дело в том, что «Айрон-Системс» - разрабатывает не только продукцию, но и программное обеспечение, для удобного управления. Продукция высокотехнологична, поэтому железо предлагается с ПО. Выпускается дополнительное оборудование, чтобы автоматизировать работу.

Пятая категория продукции – запасные части и расходные материалы. Сюда входит любая запорная арматура, шланги, топливные насосы, пистолеты, рукава, системы автоматизации, датчики.

Сайт «Айрон-Системс» раскрывает информацию о преимуществе продукции «Цертус» в полном объеме, дает ответы о работе оборудования. Немаловажный факт – оборудование прошло сертификацию, имеет паспорта и инструкции.

Дата публикации: 23.08.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru