Модный блог о стиле и моде

Каждый из нас желает как-то выделить себя и всегда выглядеть стильно. В том случае, если вы не обладаете ярко выраженным чувством стиля, тогда вам непременно следует обратиться за помощью на наш сайт http://fashion-st.com.ua. Мы предлагаем всем нашим посетителям большое количество модных практических советов, которые непременно помогут вам всегда выглядеть стильно и модно. С нашей помощью вы будете оставаться на высоте при любых условиях. Только мы знаем, как вам выглядеть ярко и стильно. Только у нас есть советы и для мужчин, и для женщин, поскольку мы помогаем выглядеть модно и соответствовать модным тенденциям абсолютно всем.

С чем носить тельняшку?

Тельняшка является невероятно стильным предметом гардероба. И в нашем блоге о стиле и моде есть целый ряд советов о том, как правильно носить тельняшку и с чем ее сочетать. Рассмотрим основные из них:

1) С джинсами. Один из наиболее распространенных образов. Стильный вариант для повседневной носки – это оригинальные джинсы с тельняшкой. Так, вы будете себя чувствовать уверенно и выглядеть невероятно стильно.

2) С юбками. Модный образ для представительниц прекрасного пола. Тельняшка с юбкой выглядит невероятно стильно и довольно оригинально. Данный образ очень хорошо подойдет тем, кто предпочитает практичность и функциональность.

3) С шортами. Отличный образ и для женщин, и для мужчин. В одежде подобного плана вы обязательно будете выглядеть стильно и модно. У вас будет возможность чувствовать себя комфортно при любых обстоятельствах.

Как видите, существует не мало стильных образов для повседневной носки с тельняшкой. И не забывайте о том, что сейчас также в моде платья-тельняшки. Данные предметы гардероба прекрасно сочетаются с кроссовками и с босоножками на низком ходу.

Модные оттенки тельняшек

Тельняшки могут быть представлены в самых разнообразных оттенках. Это вовсе не обязательно должны быть синие и белые полосы. В последнее время все большей популярности набирают черные и белые полосы в тельняшках, а также серые и белые. Данные предметы гардероба прекрасно подходят под любой тип фигуры. Но, конечно, лучше всего они будут смотреться на стройных людях, поскольку полосы являются горизонтальными. А ни для кого не секрет, что горизонтальный принт делает нас зрительно шире. Следовательно, полным людям лучше отдавать предпочтение вертикальным полосам в одежде.

Дата публикации: 22.08.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru