Почему стоит заказать информационного робота

Давно известен такой маркетинговый ход, как автоматический обзвон клиентов. Можно обзавестись потенциальными клиентами, покупателями без приглашения менеджера в call-центр, организации его работы. Техника берёт на себя все обязанности и справляется с этим весьма успешно. Подробнее можно узнать на сайте www.infobot.pro и убедиться, что всё гениальное действительно просто. Для работы необходимо зарегистрироваться на сервисе.

Почему инфо-звонки так важны

Они позволяют решить несколько задач. Традиционно их делят на следующие группы:

  • Обычное информирование. Например, об открытии, переезде офиса.
  • Опросник. Информация по ответам нужна для последующего продвижения товаров и услуг.
  • Приглашение воспользоваться товарами и услугами.
  • Напоминание. Например, напоминание о приеме в клинике косметологии, в стоматологии.
  • Продажа. Непосредственно предложение товаров и услуг.
  • Верификация.

Каждая составляющая очень важна, в целом она способствует увеличению продаж. Есть такое понятие, как «холодные продажи», которые часто совершают менеджеры в специальных центрах. Но лучше поручить это роботу, который способен за одну минуту совершить 800 звонков, отфильтровать базу, выявить заинтересованных лиц.

Удобно и практично

Конечно, необходимо соблюдать требования закона и не беспокоить людей, которые не выразили желание или интерес узнать больше. Но всегда найдутся и те люди, которые заинтересованы или отнесутся нейтрально, попросив время подумать. Впоследствии они тоже могут стать клиентами.

800 звонков за одну минуту - это рекордные показатели, которые просто недоступны даже опытному менеджеру. Люди получают важные новости, приглашения, робот может сообщите им код для получения скидок, другую важную информацию.

На сайте можно посмотреть ролик, послушать, как организована работа, насколько профессионально всё сделано. Возможно, стоит попробовать один раз, чтобы на практике убедиться, насколько эффективным является этот метод. Стоимость заказа информационного робота для обзвона приемлема, она относится к средней ценовой категории, а вот отдача от такого маркетингового продвижения весьма высока.

Дата публикации: 19.07.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru