Об отеле "Ростов-61"

Об отеле "Ростов-61"

Слева Театральная площадь, справа площадь Карла Маркса, а в самом центре Ростова-на-Дону всегда открыта каждому посетителю гостиница с названием «Ростов-61» на ул. Мурлычева 89/39.

Район, в котором находится наш гостевой дом - благоустроенный, с магазинами, супермаркетами, общепитом, медицинским университетом и госучреждениями, и всё это доступно. Прямо недалеко работают банки, открыты бизнес-центры, есть возможность проводить культурный досуг в театре, можно сходить в кино, которое находится поблизости. Любители чистого воздуха откроют для себя просторные парки, так что можно перед сном совершить отличную прогулку. Рядом вы увидите автобусные остановки, это очень удобно для вас - доберётесь без проблем до вокзала или аэропорта без лишних затрат на такси.

Хочется максимум удобств в центре Ростова? Приезжайте к нам! В отеле вас ждут доступные цены, минимальная цена составляет всего от 1800 рублей в сутки, для проживания в обустроенных и чистых номерах любого класса от эконома до люкса это и правда небольшая стоимость. В нашей гостинице предоставляется качественный сервис даже для самого взыскательного посетителя. На ваш выбор предоставляется 12 номеров, в каждом их них есть все, что нужно для постоянного проживания.

В наших обставленных и приятных номерах, как эконом-класса, так и люксового уровня, есть кровать, тумбочка, шкаф для одежды, плазменный телевизор и многие другие нужные и полезные мелочи, которые нужны для комфортного и приятного проживания - например микроволновая печь,электрочайник, хороший кондиционер и стиральная машина со всеми подходящими вам на выбор режимами. Просторная кухня и чистый санузел прилагаются. Можно заказать завтрак в номер.

В отеле есть высокоскоростной интернет по Wi-Fi. Чистота в номерах поддерживается каждый день, или с учетом пожеланий гостей, за что наш мини-отель в Ростове-на-Дону пользуется особенной популярностью. Владельцам автомобилей мы предоставляем парковку. За такие прекрасные условия не придется дорого платить. Командировочные получают необходимую документацию.

Уже готовы забронировать номер? Звоните по телефонам, указанным на сайте гостиницы - www.otel61.ru.

Заблаговременно уточните, сколько номеров свободно, чтобы не лишать себя уюта. Мы вас ждём, двери в гостиницу «Ростов-61» открыты ежедневно, днём и ночью.

Дата публикации: 06.07.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru