Ремонт квартир под ключ в Москве

Ремонт квартир под ключ в Москве от настоящих знатоков своего дела, в сжатые сроки и на высшем уровне это то, что необходимо каждому. Когда необходим хороший, качественный ремонт, трудно подобрать компанию, которая отвечала бы всем вашим требованиям.

Строй-Модерн это опыт, качество, персональный подход к каждому клиенту и, несомненно, приемлемые цены. Мы предоставляем услуги связанные с любыми видами ремонтных работ квартиры, дома или дача, начиная от черновой отделки заканчивая эксклюзивными проектами и полной перепланировкой помещений.

Виды ремонтных работ

Нам под силу работы любой сложности. Вам хочется что-то улучшить в своей квартире или полностью изменить ее планировку? Не проблема. Или вы приобрели новое жилье в новостройке? Узнайте подробности ремонта и отделки квартир под ключ в Москве на нашем сайте http://stroy-modern24.ru. Мы уверены, что сможем найти для вас идеальное решение.

Основные виды ремонтных работ можно разделить на группы:

  • Косметический;
  • Капитальный;
  • Евроремонт;
  • Перепланировка.

Если вы хотите просто освежить обстановку вашей квартиры, достаточно косметического ремонта. Заменить устаревшие отделочные материалы, выровнять стены, все это возможно благодаря косметике.

Для более основательных работ необходим капитальный ремонт. Это полная замена инженерных коммуникаций – замена канализации, проводки, старых окон, дверей. Так же возможность создания арок, ниш, и изменение стилевого оформления интерьера. Данный вид ремонта требует более серьезных финансовых затрат и времени.

Перепланировка квартиры это сложный вид работ, требующий специального разрешения. Но благодаря ему у вас есть возможность кардинально изменить пространство помещений. Объединить комнаты, или наоборот разбить их, возведя новую стену.

Евроремонт это, конечно, уже устаревшее понятие, пришедшее к нам из 90-х. Но все же, и в настоящее время оно означает использование только лучших материалов, и дизайн интерьера по европейским стандартам.

От чего зависит расчет стоимости

Компания Строй-Модерн предлагает ремонт квартир под ключ в Москве на высшем уровне. Цена вашего идеального ремонта зависит от многих факторов:

  • Вид ремонтных работ;
  • Площадь помещения;
  • Вид отделки:
    • Эконом;
    • Комфорт;
    • Предчистовая;
    • Индивидуальная.

Нужен вам ремонт квартиры под ключ в новостройке Москвы или это вторичный жилищный фонд, не имеет значение, качество наших услуг будет всегда на высоте. Мы гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту и приемлемую цену.

Компания Строй-Модерн имеет большой опыт. Ремонт квартир под ключ в Москве не станет для вас проблемой, если вы обратитесь к нам.

Дата публикации: 26.06.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru