Ручная цепная таль

На сегодняшний день существует множество подъемных устройств, которые предназначаются для опускания подвешенного груза. Самым популярным устройством является цепная таль. Их принцип работы достаточно прост и заключается в простом задействовании барабанного механизма тали с помощью приводной цепи. Приводная цепь должна полностью соответствовать грузоподъемной цепи. Также она является показателем того, на каком расстоянии может находиться оператор.

К преимуществу шестеренной цепной тали относят то, что больше нет никакой необходимости в том, чтобы оператор находился в непосредственной близости. Также такая продукция имеет достаточно высокую грузоподъемность. Если нужна таль ручная только у нас вы найдёте продукцию высокого качества. Компания "CargoSet" уже длительное время занимается продажей цепных талей.

Виды шестеренчатой тали

Ручные цепные тали имеют следующие виды:

  • Стационарные цепные тали. Крепление изделий осуществляется по вертикали, поэтому они опускают грузы только перед собой.
  • Передвижные тали. Эти элементы дополнительно комплектуются специальными тележками для передвижения. Тележки позволяют значительно увеличить рабочий диапазон клнструкции.

Высота подъема может быть от 1.5 до 12 метров. Грузоподъемность в свою очередь находится в пределах от 500 килограмм до 20 тонн. При выборе изделий обращайте свое внимание на металл, который был использован при изготовлении.

Преимущества компании "CargoSet"

Если вы не знаете, где приобрести цепную таль, то отправляйтесь в магазин Каргосет. Здесь вы найдете все, что нужно. В каталоге представлены тали с различной грузоподъемностью. К наиболее распространенной модели относится таль от польского производителя Poltek. В процессе покупки также можно получить следующие достоинства:

  • Удобная оплата. Совершить оплату теперь можно любым удобным способом.
  • Быстрая доставка. Доставка осуществляется в любую точку Украины.
  • Гарантии от производителя. Все тали являются сертифицированными и имеют гарантию.

Как видите, компания действительно заботиться о клиентах и предоставляет только лучшие условия. При возникновении вопросов обращайтесь к специалистам.

Дата публикации: 16.05.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru