Справка донора крови 402/у

Для доноров крови государство на сегодняшний день предусматривает определенные гарантии. Чтобы получить определенные преимущества на своей работе потребуется справка по форме 402/у. Это специальный документ, который выдает медицинское учреждение. Справка подтверждает, что человека не было на работе по уважительной причине.

Многие думают, что получить документ не составляет никакого труда и достаточно просто иметь желание. Однако потом люди сталкиваются со сложным процессом оформления и понимают, что без квалифицированной помощи просто не обойтись.

Когда нужен документ?

Многие, кто сдавал кровь понимают, что это достаточно сложная процедура после которой ощущается недомогание. Медицинские работники это прекрасно понимают поэтому соответствующими органами были разработаны привилегии для доноров. Государство предусматривает отдых в течении 2 дней. Однако, чтобы получить заслуженный отдых потребуется соответствующая справка. В последнее время документ покупают по двум причинам:

  • Если срочно потребовались дополнительные выходные.
  • Когда прогулял работу без уважительной причины.

Благодаря бланку больше не нужно объяснять работодателю почему вас не было.

Разновидности справок донора

На сегодняшний день существует две справки. К этим видам относят:

  • Бланк, который подтверждает факт сдачи.
  • Бланк с подтверждением прохождения соответствующего обследования.

Допустить к сдаче могут только после того, как врачи убедятся, что у вас нет никаких противопоказаний и кровь является пригодной для переливания. Если специалисты не обнаружили никаких проблем, то пациент будет допущен к сдаче. После этого врач обязан выписать справку, в которой будет указано факт сдачи.

Порой получить бланки достаточно сложно. В этом случае вы должны перейти по ссылке http://spravka-402.ru и заполнить специальную форму на сайте. После этого в течении суток с вами свяжется курьер и уже обсудит все детали доставки.

Особенности документа

После детального изучения документа можно заметить, что на нем отсутствуют водяные знаки и категории защиты от подделок. Справка является не подлинной, когда полностью соответствует установленному образцу. Сначала должна быть заполнена шапка документа, а затем вся информация о доноре. После этого его подписывают и ставят штампы медицинского учреждения.

Как видите, получить соответствующий документ без особых проблем и труда можно в компании spravka-402.ru. Она способна найти выход практически из любой ситуации. Для получения дополнительной информации вы можете отправиться на официальный сайт компании. Специалисты готовы ответить на все интересующие вопросы в любое время.

Дата публикации: 16.05.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru