Тепловизор testo 868

Тепловизор можно считать действительно уникальным прибором. В основу этого оборудования была положена технология тепловой визуализации. В специализированных магазинах можно встретить широкий ассортимент, но наибольшей популярностью пользуется тепловизор testo 868. Он обладает высоким качеством и замечательно справляется со своими функциями.

Описание прибора

Профессионалы утверждают, что в этом тепловизоре присутствует лучшее качество изображения в своем классе. Устройство было разработано для того, чтобы в дальнейшем вы могли осуществлять свою работу быстрее и намного проще. В конструкции присутствует множество различных функций, которые направлены на получение безошибочных данных. Подключение к мобильному телефону осуществляется через беспроводное соединение.

Перед тем, как начать передавать данные на свое мобильное устройство, вам потребуется установить приложение на свой смартфон. После установки приложения у вас появится замечательная возможность отсылать все отчеты прямо на месте. Смартфон в некоторых случаях также можно использовать, как второй дисплей прибора. К основным техническим характеристикам тепловизора можно отнести:

  1. Отличное качество изображения, благодаря широкому расширению.
  2. Визуализация показателя температур.
  3. В устройстве присутствует встроенная камера.
  4. Для проведения анализа на ПК можно воспользоваться специальной программой.

Область применения

Основная область применения этого устройства заключается в обнаружении перегревающихся соединений. Также с помощью тепловизора можно быстро найти мостики или дефекты в ограждающих конструкциях. Аппарат предназначается для ежедневного использования в монтажных работах и строительстве. С его помощью можно достаточно быстро обнаружить различные дефекты в процессе проведения технического обслуживания.

Чтобы совершить покупку этого тепловизора, вам потребуется отправиться в магазин «Мир приборов». Здесь у вас появится замечательная возможность более детально ознакомиться с устройством и изучить его технические характеристики. При возникновении вопросов обращайтесь к менеджерам магазина.

Дата публикации: 14.02.2018

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru