Этапы изготовления поддонов

Поддон – это специальная подставка, которая достаточно хорошо известна многим продавцам или строителям. Спектр применения этих конструкций достаточно широкий и в последнее время некоторые дизайнеры начали использовать их при изготовлении мебели. Неважно, какие размеры имеет поддон. Главным фактором считается то, что его конструкция практически ничем не отличается. Чтобы приобрести действительно качественные поддоны, вам будет достаточно просто перейти по ссылке https://kupi-poddon.ru/.

Способы производства

Качество поддона зависит от многих факторов. Главным является способ их производства. Вот самые распространенные способы изготовления деревянных поддонов:

  1. Этот способ на сегодняшний день считается самым простым и дешевым. Изготовление поддона осуществляется из деревянных отходов. Сборка происходит с помощью молотка и гвоздей. Поэтому ее стоимость наиболее низкая.
  2. Ручное производство с помощью пневматических инструментов. При изготовлении используют пневмоинструменты, которые значительно ускоряют процесс сборки. Однако стоимость таких конструкций возрастает.
  3. В основном такой вариант используют в странах Европы. При изготовлении используют полуавтоматические станки. При изготовлении по такой технологии можно получить качественные поддоны со всеми допусками по габаритам.
  4. Это самый дорогой, но качественный способ. Линия производства является полностью автоматической, поэтому работникам нужно просто закладывать доски в установку. Затем поддоны обрабатываются на специальных установках. Ежемесячно автоматическая машина может изготовить около 65 тысяч паллет.

Преимущества покупки в компании «Спецпромстрой»

Если вы решили приобрести поддоны тогда сделать это можно после перехода в каталог компании. Она длительное время занимается изготовлением и продажей качественных поддонов. Во время сотрудничества со специалистами у вас появится возможность получить следующие преимущества:

  1. К каждому клиенту находят индивидуальный подход, а это улучшает продуктивность сотрудничества.
  2. В каталоге вы увидите широкий ассортимент поддонов и сможете сделать правильный выбор.
  3. Поставки продукции осуществляются бесперебойно.
  4. При индивидуальном заказе не нужно долго ждать.

Если вы решили совершить заказ тогда нужно связаться с консультантами по контактному номеру. Специалисты всегда готовы ответить на интересующие вопросы и помогут подобрать действительно качественную продукцию.

Дата публикации: 13.12.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru