Покупка детской кровати - рекомендации экспертов

Покупка детской кровати - рекомендации экспертов

С рождением малыша жизнь кардинально меняется. После появления ребенка появляется большая ответственность, родители стремятся жизнь малыша сделать максимально комфортной. Кровать – это удобное, уютное и функциональное место, которое используется для сна и отдыха. Маленькие дети проводят большое количество времени во сне. Более того, детская комната обладает большим количеством разнообразных вещей, которые необходимо где-то хранить. Все эти нюансы наталкивают на покупку функционального варианта. Сегодня можно приобрести детские кровати https://marketmebeli.com/detskie-krovati самых разнообразных конфигураций. Это может быть модель с ящиками, комодом, трансформер, с механизмами качания и многие другие решения. Каждый родитель сможет подобрать для себя оптимально выигрышное решение.

 

Рекомендации специалистов по выбору модели

Независимо от того, какой модели вы отдадите предпочтение, ее выбор должен быть произведен профессионально и обдумано. Для решения данного вопроса полезно прислушаться к советам специалистов:

  • Материал. Он должен быть экологически безопасным. Как правило, используется дерево. Если вы ищите недорогой материал, выбирайте МДФ. Уточните у продавца наличие сертификатов качества.
  • Устойчивость. Вы не всегда можете присутствовать, когда малыш отдыхает. Поэтому, конструкция должна надежно стоять на полу. Особенно, это касается тех моментов, когда кроха скачет и прыгает по кровати.
  • Глубина. Данный параметр должен быть подобран грамотно. Стандартная глубина модели – 65 сантиметров. Она является надежной.
  • Функциональность. Желательно, выбирать модели с реечном дном. Оно позволит матрасу «дышать». Выбрать конструкцию можно с любым размером ящика. Если вы ищите классический вариант, то прекрасно подойдет зона хранения, установленная внизу кровати. Встраивание ящиков может производиться в несколько рядом, а бортики, при желании, могут сниматься. Количество ящиков различно. Это может быть один большой ящик или несколько маленьким.
  • Надежность. Все соединения конструкций должны являться прочными и скрытыми. Мелкие детали должны отсутствовать. Наличие острых углов исключается. Все поверхности конструкции должны являться гладкими и обработанными.

Выбирая кроватку, важно руководствоваться таким принципом, как безопасность превыше всего. Дизайн моделей отличается широким разнообразием выбора. В компании «Маркет Мебели» вы сможете подобрать конструкцию на любой бюджет. Все представленные модели являются от проверенных производителей.

Дата публикации: 05.12.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru