Жидкая кожа для ремонта кожаных изделий

Жидкая кожа

Ваше изделие из кожи потеряло былую привлекательность? На нем появились дефекты? Выход есть! Новинка продаж - жидкая кожа для ремонта кожаных изделий, способна не только быстро справиться с такого рода сложностями, но и спасти ваш семейный бюджет от покупки новой вещи или дорогостоящего ремонта.

Что такое ЖК?

Жидкая кожа — это краска, созданная на основе спирта, каучуковой смолы, красителей, эмульгаторов и воды. Образующийся сверхпрочный полимер обладает высокой впитываемостью, создает после нанесения ровное покрытие, не отличимое от натуральной кожи.

Срок службы реставрированных участков, при соблюдении рекомендаций по окраске, более 30 лет. По внешнему виду краска напоминает гуашь. Чаще всего продается в наборах по несколько цветов. Используется для ремонта одежды, обуви, кожаной мебели и аксессуаров.

Жидкая кожа для ремонта кожаных изделий

Практикум

Набор для восстановления «жидкая кожа для ремонта кож изделий» купить можно в нашем интернет-магазине, либо в специализированных магазинах оффлайн.

После приобретения краски необходимо очистить подготовленную вещь. Для этого удаляем скопившуюся грязь и обезжириваем поверхность. Выбираем походящий цвет и приступаем к работе. Дальнейшие действия зависят от характера повреждения.

Восстанавливаем вид кожаных изделий

Основные показания к использованию ЖК:

  • потертые места;
  • порезы и трещины, царапины;
  • прожженности.

Потертые места

После того, как поверхность подготовили к ремонту и выбрали подходящий цвет, можно переходить к окраске изделия. Для этого жидкую кожу наносим ровным слоем. Формируем рельеф, используя губку, которой разравниваем окрашенную поверхность. При этом получается имитация текстуры кожи. Даем изделию хорошо просохнуть.

Порезы и трещины, царапины

При таких повреждениях кожу хорошо разравниваем и сближаем края, после чего наносим краску в 1 слой, даем подсохнуть. Затем наносим слой повторно, проходимся поролоновой губкой для имитации рельефа.

Прожженности и другие крупные повреждения кожи

Этапы реставрации зависят от типа кожаных вещей. Если это мебель, в реставрируемое отверстие предварительно вставляется подходящий по форме поролон, затем наносят краску. При повреждении одежды, обуви, аксессуаров вначале приклеивают с внутренней стороны заплатку из ткани. Для этого используют клей «Момент-Гель».

Далее после его высыхания, наносится полимерная краска в 2-3 слоя поэтапно после полного просыхания предыдущего слоя. После нанесения последнего слоя, создаем рельеф поролоном, просто проводя губкой по свежеокрашенному месту и слегка вдавливая краску в поверхность.

Жидкая кожа для ремонта кожаных изделий, купить которую можно в нашем магазине, является отличным решением от большинства ваших «кожаных» проблем.

Дата публикации: 25.10.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru