Недорогие входные двери – отличный бюджетный вариант для Вашего дома!

Входные двери – неизменный атрибут, «визитная карточка» любого помещения (загородного дома, квартиры, склада или офиса).

Экскурс в историю

Первые упоминания о дверях датируются I столетием до нашей эры. В Риме, Египте и Древней Греции для их изготовления использовали камень, древесину сикомора. В эпоху средневековья появились дверные конструкции, украшенные бронзовыми пластинами.

Недорогие входные двери из бронзы были массивными и чрезвычайно тяжелыми. Они превосходно выполняли защитную функцию. Современные двери характеризуются различными формами и размерами.

Благодаря широчайшему ассортименту отделочных материалов, а также применению новейших технологий обработки поверхностей, дверные полотна служат не только защитой от нежелательного проникновения, но и являются важным элементом декора, привносят в дизайн помещения некую изюминку.

Входные металлические двери: неоспоримые преимущества

В настоящее время выбор входных дверей для дома, квартиры или офиса достаточно велик. Главное назначение двери, независимо от того, из какого материала она изготовлена (стали, дерева, стекловолокна) заключается в обеспечении безопасности жилья.

По сравнению с другими типами дверей, металлические конструкции имеют целый ряд весомых преимуществ:

  • приемлемую стоимость;
  • прочность;
  • надежность;
  • длительный срок эксплуатации.

Недорогие, идеально спроектированные, металлические двери не требуют особого ухода и техобслуживания. Единственные затраты, которые понесет владелец изделия, будут связаны с покупкой расходного материала (например, монтажной пены) и оплатой труда специалистов, задействованных в установке дверного полотна.

Металлические двери превосходно удерживают прохладу в помещении в летний зной, а зимой предотвращают проникновение холодного воздуха с улицы. Стальные двери являются энергетически эффективными. Они не трескаются, не корёжатся с течением времени и служат хозяину десятки лет.

Двери «эконом» класса – хороший выбор по доступной цене!

Если Вы желаете сэкономить денежные средства, но при этом получить качественный, привлекательный внешне товар, обратите внимание на дверные полотна «эконом» класса с покрытием – медь-антик и шагрень (порошковой покраской) с утеплителем и основным цилиндровым замком. Также можно приобрести дешевую дверь с МДФ-накладками (с обеих сторон), основным цилиндровым замком и дополнительной ручкой розет, планкой.

Дата публикации: 23.10.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru