Электрогенератор для загородного дома

Бесперебойная работа всех электроприборов — залог уюта и комфорта в загородном доме. Постоянные перебои или полное отсутствие электроэнергии могут серьезно испортить отдых, так как все жизненно необходимые ресурсы, такие как свет, вода и тепло зависят от электроэнергии. Даже работа кондиционера и холодильника мажет иметь большое значение. Чтобы обеспечить постоянный комфорт, можно начать присматривать хороший электрогенератор, купить который можно в интернете, с доставкой на дом. Но возникает вопрос: как выбрать качественный генератор, который не подведет в ответственный момент?

Виды генераторов

Существует большой выбор генераторов, и каждый имеет свои достоинства и недостатки. Например генераторы разделяют по виду использования топлива:

  • Газовые
  • Дизельные
  • Бензиновые

Газовые генераторы являются одними из самых экономичных, так как газ — самый дешевый вид топлива. Таким генератором легко пользоваться, и не нужно постоянно листать инструкцию. К тому же такие генераторы довольно долговечные. Из минусов — довольно затруднительный поиск и заправка баллонов, а также высокая взрывоопасность.

Дизельный генератор — довольно мощный и долговечный прибор. Такое устройство, способно прослужить намного дольше чем аналог на бензине. Но минусом такого устройства является большой шум. Для установки, потребуется купить специальный подавляющий шум ящик.

Если не знаете какой электрогенератор купить, то лучше взять на бензине. Компактное и тихое устройство отлично впишется в интерьер загородного дома. А мощности хватит на все электроприборы. Есть возможность работать даже при низких температурах. Минусом является непродолжительная постоянная работа.

Лучшие марки генераторов

Первый и лучший источник добывания электричества бензогенератор хутер. Данный генератор зарекомендовал себя надежным качеством и приятной ценой. Стоит такое устройство мощностью в 3000 Вт около 19 500 руб. Такой мощности хватит осветить весь дом. Данный генератор вмещает в себя 15 литров бензина. Единственным минусом является довольно слабое охлаждение и шумная работа.

Hyundai HHY3000F — генератор имеющий мощность 3000 Вт. Данный прибор, почти такой же, как бензогенератор хутер. Работает он тише, но потребляет энергии больше. Единственным минусом данного генератора является цена более 20000 рублей. Из минусов — неудобное расположение крышки бачка для топлива.

Skat UGB-2500 — дешевый вариант с небольшой мощностью. Данный генератор способен дать энергию лишь нескольким электроприборам. Из минусов — шумный и нет низковольтного выхода.

Дата публикации: 10.08.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru