Разработка сайта на 1С-Битрикс

Разработка сайта на 1С-Битрикс

Для эффективного продвижения бизнеса необходимо продолжать развитие в сети Интернет. С помощью платформы Битрикс, мы создаем проекты, которые приносят реальный доход и оптимизируют работу вашей компании. Успех достижим, если вы закажите разработку сайта на Битрикс уже сегодня.

Разработка сайта на Bitrix

Разработка сайта на 1С-Битриксе – это оптимальный вариант для оптимизации современного бизнеса, платформа является бесспорным лидером на территории СНГ. Мы предлагаем клиентам целый комплекс услуг по разработке сайта на 1С-Битрикс:

· Создание качественного ресурса под определенную заказчиком бизнес-модель;

· Интеграция сайта с 1С и CRM;

· Работа с основными платежными системами;

· Полное управления заказами со стороны менеджера и клиента;

· Обратная связь с модераторами и администраторами;

· Разделение прав доступа к системе;

· Метрики – определение статистических данных.

Разработка сайта на Bitrix позволит улучшить работу всей бизнес модели – от обработки лида до полноценного формирования заказа.

Интернет-магазин – уникальный продукт от Битрикс

Разработка сайта на Битриксе неразделимо связана с созданием уникальной системы онлайн продаж, которая зарекомендовала себя с лучшей стороны. Интернет-магазин от Битрикс входит в 3 коробочных решения – мы просто оптимизируем его работу под конкретный случай бизнеса. Разработка сайта интернет-магазина на Битриксе – путь к эффективным продажам, быстрой обработки лидов и ускорению менеджеров.

Цена разработки сайта на Битриксе определяется индивидуально для каждого проекта. Все зависит от потребностей заказчика и его компании. Обсудить стоимость разработки сайта на Битриксе можно с менеджером – опишите модель своего бизнеса и пожелания к формату проекта и получите определенный ответ.

 

 

 

Дата публикации: 05.07.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru