Преимущества стиля бохо для девушек

Хотите выглядеть естественно каждый день, при этом пленяя своим внешним видом представителей сильного пола? Тогда стоит начать со смены имиджа, добавив в него элементы бохо. Этот стиль уникальным образом объединяет в себе сразу несколько направлений, основными из которых становятся хиппи и богемный принт. Креативные изделия http://oblozhkastyle.ru/stil-boho-v-odezhde-komfort-i-samovyira/ соединяют в себе самые несовместимые между собой ткани, рисунки, текстуры и фасоны. При этом на выходе весь комплект выглядит очень гармонично и оригинально.

Важность стиля – это максимальная приближенность к природе. Возможно, это связано с тем, что бохо в переводе с цыганского «bohmiens» рассказывает о свободных, кочующих по земле людях. Они не признавали чужих законов и общепринятых устоев, даже одеваясь по собственному вкусу, не схожему с «мирским». И уже совсем недавно это слово обрело новый смысл. Так стали величать тех людей, которые сремятся к свободно и обеспеченной жизни.

Среди многих зарубежных артистов и звезд эстрады есть очень много почитателей стиля бохо. В современном мире, яркая и модная одежда http://oblozhkastyle.ru/angliyskiy-stil-v-odezhde/ закрепилась буквально 15-20 лет назад, но уже обрела масс фанатов по всему миру.

На что ориентироваться при поиске модной одежды в стиле бохо? В первую очередь на комфорт, вам должно быть легко и уютно в любой модели, которую вы захотите на себя примерить. Главным отличием, и в то же время достоинством станет многослойность. Важно выбирать исключительно легкие и струящиеся ткани. Среди материалов актуальны, как замша, так и трикотаж и хлопок. Оттенок? Он может быть любым, но для бохо характерны все тона коричневого и бежевого. Разбавить «скучную» на первый взгляд композицию можно бордовым, красным, синим, фиолетовым и зеленым. Таким образом, наряд станет живым и ярким.

Что касается обуви, то категоричности при покупке нет, однако она должна быть изготовлена из кожи. Любительницам высоких каблуков придется спуститься на маленькую платформу или вообще ограничиться плоской подошвой. Самым «экстремальным», но и оригинальным выбором станут сапоги с высоким голенищем, а также высокие ботинки на шнуровке. В летний период им на замену придут сандалики, декорированные различными деталями. Очень модно и стильно будут смотреться монетки и кожаная бахрома. И не забудьте про украшения! Они станут завершающим нюансом ля создания яркого образа.

Дата публикации: 28.06.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru