Способы звукоизоляции дома

В современном шумном мире такое понятие как звукоизоляция очень важное для человека. При этом, каким безупречным не была кладка кирпича, стыки плит или газобетонная кладка, все равно звукоизоляция в домах такого рода будет ужасная. Во избежание данной проблемы используют звукоизоляционные панели, которые устанавливают:

  • Электрических розетках. Они являются одним из главных источников проникновения звука.
  • Стыки плиты и потолка или стыки плиты и плиты.
  • Отопительные трубы и другие инженерные коммуникации.
  • Окна и двери. Являются большой причиной шума с улицы в вашей квартире.

Как же обезопасить себя от некачественной звукоизоляции?

Все до боли просто, если вам советуют в целях звукоизоляции использовать пенопласт, полипропилен или пенополистирол, то смело отказывайтесь от сервиса в данной компании, так как все эти материалы не только не звукоизолирующие, они еще имеют звуко-пропускное свойство, что может увеличить шум в доме на порядок.

Выбор звукоизоляционной панели.

Хотим вам посоветовать панели компании «soundguard экозвукоизол», которые имеют компактный дизайн и долговечность. Данные панели используются как основной материал при возведении звукоизоляционных конструкций. Продукт зарекомендовал себя на рынке России и стран СНГ. Марка soundguard завоевала большое количество довольных клиентов, к которым присоединитесь и вы, если будете их использовать. Экозвукоизол панель купить можно в любом сертифицированном строительном магазине по доступной цене. Панель имеет такие свойства как:

  • Ударостойкость
  • Звукоизоляция
  • Маленькая толщина

Все это достигается многослойностью панели и наполнителем между слоями.

  • Размер панели составляет 1200×800×13 мм
  • Вес 18,5 килограмм
  • Звуко-подавление до 40 децибел
  • Количество слоев: 7

Цена на звукоизоляцию дома

При планировании звукоизоляции нужно решить финансовый вопрос. Все конечно зависит от квадратуры вашего дома или квартиры, но смело модно предположить, что за 1 квадратный метр звукоизоляции придется выложить около 2500 рублей. В эту суму входят строй материалы, работа персонала и построение звуковой карты дома.

В завершении хочется сказать, что звукоизоляция очень важна для комфортной жизни в городе. Если у вас есть маленькие дети, то потребность в звукоизоляции взлетает до небес, ведь вы как родитель не хотите чтобы шумы с улицы нарушали сон вашего ребенка.

Дата публикации: 07.06.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru