Дизайн современного зала в квартире

Красивые интерьеры квартир в современном стиле

Вследствие завершения черновых строительных работ обладатель квартиры задумывается над дизайном и интерьером. Как именно правильнее исполнить работы по отделке, дабы на продолжительное время, не скучно и стильно? В данном обозрении мы можем изложить ориентировочный вариант, весьма модного и популярного сегодня, современного стиля.

В том стиле присутствует, минимальное количество мебельных предметов и вообще нет ничего ненужного, вещей, которые редко нужны. Обычно это, стенки бледных расцветок, мебельная обстановка в тёмных тонах. Есть ещё и второй вариант, мебель светлого цвета, но, безусловно, пол тёмно-коричневый. В обоих вариантах нужен контраст, а светлые стены и мягкий свет предоставят помещению воздушность и пространство. Ещё существует такое свойство сего стильного дизайна, она состоит в том, что его запросто можно превратить в другой дизайн.

Тональность цвета в современном дизайне.

Палитра расцветок в данном дизайне - наверное наиболее основное. Чтоб создать контраст, краски для стенок выбирают спокойные, светлые оттенки. В основном такие тона: светло коричневый, бежевый, белый, бледно серый и т.п. Для контраста мебельная обстановка должна быть тёмно-коричневого цвета, а мебельные принадлежности достаточно броские. При такой вариации и возможно сделать акцент на детали.

Объединение кухни с жилой комнатой.

Если гостиная разделена стенкой с кухонным помещением, то можно соединить эти площади и устроить большой зал, в этом месте постоянно будет многолюдно. Молодёжь очень уважает такие места, что бы пригласить своих близких знакомых и продемонстрировать свой модный стиль. Естественно, сначала предстоит сломать стену между двумя помещениями. Кухонную зону изготовить довольно небольшой, которая будет отделяться от комнаты барной стойкой. Чтоб шум не попадал в соседствующие комнаты, очень важно применить только те строительные материалы для стен, в которые уже вмонтированы звукоизолирующие элементы. И главное над пищевой панелью, устроить мощную вытяжную систему, для устранения запахов.

Очень модно в кухонной зоне применить комбинацию природного камня и искусственной плитки. Для отделки стен в комнате лучше использовать стеклообои, в любой момент их можно выкрасить в другой цвет. Чтоб сделать интересными стены, хорошо подойдут рисунки в виде поп-арт крупных размеров, их можно повесить на стены. Ещё можно расставить в углах высокие вазы для пола. Сам стиль очень прост и долгое время будет интересным и универсальным, подойдёт, как для городских квартир, так и для коттеджей, он подарит радость человеку, который уставший вернулся после работы.

Идеи интерьеров квартир. Фото

Дата публикации: 29.05.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru