Коллектор для водяного теплого пола

На данный момент многие люди планируют установить теплый пол в своем доме. Это связано с тем, что благодаря теплому полу можно обеспечить дополнительный обогрев помещения. Сейчас есть масса видов теплого пола, но наибольшей популярностью пользуется водяная конструкция. Во время оборудования подобной конструкции будет укладываться большое количество труб.

Трубы называют контурами и для подключения к общей конструкции может потребоваться смесительный узел. Приобрести подобный элемент конструкции можно в компании «Аквасвит».

Особенности смесительных узлов

Для нормальной работоспособности теплого пола в обязательном порядке необходимо выполнить установку коллектора. Коллектор для теплого пола представляет собою готовую конструкцию, которую остается просто подсоединить к трубам. Благодаря его простоте выполнить установку коллектора можно самостоятельно. Приобретать коллектор лучше всего из качественных материалов. Благодаря этому вы можете быть полностью уверенны в его работоспособности на протяжении 2 лет.

Если вы желаете выполнить подключение системы теплого пола к смешанному отоплению, тогда в этом случае, вам может потребоваться установка трехходового термостатического клапана. С его помощью работа вашего теплого пола будет осуществляться корректно и без перебоев. При покупке коллектора, который будет рассчитан на 12 контуров дополнительно рекомендуется использовать термостатический кран повышенной пропускной способности.

Преимущества приобретения в компании «Аквасвит»

Если вы планируете совершить приобретение смесительного узла в компании, тогда у вас появится возможность получить следующие преимущества:

1) В каталоге присутствует широкий ассортимент продукции.

2) При необходимости можно воспользоваться доставкой.

3) Здесь представлены смесительные узлы от разнообразных производителей.

4) Стоимость продукции достаточно низкая. Цена коллектора для теплого пола будет зависеть от количества контуров, которые будут установлены в вашем доме.

После приобретения смесительного узла у вас появится возможность обеспечить качественную работоспособность системы. Если во время покупки у вас возникнут вопросы, тогда обсудить их можно будет со специалистами компании.

Дата публикации: 05.05.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru