Промышленные выставки 2017

Три причины участвовать в выставках:

  1. Продукция и решения. Знакомьтесь ближе с темой выставки, узнавайте о ней с новых сторон, становитесь экспертом.
  2. Встречи и знакомства. Общайтесь с ведущими экспертами, поставщиками, бизнесменами и многими другими людьми, знакомство с которыми может оказаться очень полезным для вас.
  3. Информация и знания. Узнавайте о современных тенденциях развития данной отрасли, изучайте передовые технологии, обсуждайте проблемы и способы их решения.

Вот некоторые промышленные выставки, которые пройдут в этом году:

«Автоматизация 2017»

Многие владельцы предприятий желают усовершенствовать и продвинуть их. Что в этом поможет? Современный технический прогресс позволяет автоматизировать как можно больше процессов. Вот лишь некоторые плюсы автоматизации:

  • Меньше проблем с уходом за зданиями и обслуживанием систем;
  • Вы сможете обеспечить безопасность своим подчинённым;
  • Экономия времени и большая прибыль.

Выставка промышленного оборудования «Автоматизация 2017» пройдёт в г. Санкт-Петербурге в Петербургском СКК с 6-8 июня 2017г.

«Энергия Энергоэффективность 2017»

Интересуетесь новыми технологиями? Хотели бы попасть на выставку, где вам не только расскажут о самых последних проектах и технологиях, связанных с электроэнергией, но и покажут множество инноваций?
Промышленная выставка «Энергия Энергоэффективность 2017» пройдёт в городе Саратове, ВЦ «Софит-Экспо». Для гостей уже открыта бронь билетов, для участников предоставляются услуги дизайнеров.
Посещение выставки не только обогатит вас в информационном плане, но ещё и поможет обзавестись новыми знакомствами.

«Buybrend Expo»

Что нужно для того, чтобы создать хороший и конкурентоспособный бизнес? Конечно же, для начала хорошо было бы определиться с уже существующими тенденциями. Для этого и проходит каждый год всероссийская промышленная выставка «Buybrend Expo».
Если у вас уже есть свой бизнес, вы сможете узнать некие нюансы, которые помогут вам усовершенствовать его. Бизнес – лишь проект? Мы научим вас самым лучшим идеям старта! Выставка пройдёт с 27-29 сентября в г. Москва, ЦВК «Экспоцентр».

«Химия 2017»

Эта международная российская выставка пройдёт в Москве с 23-26 октября. Четырёхдневная выставка позволит узнать о новых достижениях и открытиях в этой сфере, вы узнаете, какие товары сейчас более востребованные как в России, так и за рубежом. Приглашаются абсолютно все, даже если вы не работаете в этой отрасли – вы всё равно можете получить новую и интересную информацию!

Это лишь некоторые из промышленных российских выставок, ожидающих нас в 2017 году! Возможно, вы тоже устраиваете какие-либо выставки или научно практические конференции и хотите, чтобы об этом узнавали как можно больше людей? Чем бы вы не занимались – промышленностью, разработками и технологиями, строительством, производством – вы всегда можете публиковать новости, статьи, объявления на портале Промразвитие (promdevelop.ru)!

Дата публикации: 29.04.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru