Правильный выбор строительной компании в Москве

Перед возведением частного дома в Москве или Подмосковье надо побеспокоиться о выборе строительной компании. Выбор таких фирм сегодня очень большой, поэтому несложно и ошибиться. К сожалению, часто доверяют тем отзывам, которые имеются на сайтах этих компаний. А почему бы не зайти на такой Форум как "Отзовик" и не посмотреть, что там говорится про такие фирмах как "Теремъ", "Нордмодуль", "МосРемГрупп" и другие? Почему же это так важно?

Отзыв про строительную компанию

Просматривая все отзывы, которые имеются на сайтах компаний, занимающихся возведением домов или ремонтными работами, можно убедиться в том, что большая часть из них написаны в положительном смысле. Создается такое впечатление, что сидит один человек и все это пишет сам. Естественно, раз написано так хорошо, он получает за это деньги. Приглядевшись более внимательно, сразу замечаешь, что в таких отзывах нет никакой конкретики, все написано общими словами. Неужели не допущено никаких просчетов и все выполнено точно по графику?

Вот и получается следующее: клиент доверяет таким описаниям и доволен, что нашел хорошую компанию. А в итоге оказывается, что потом еще надо за что-то доплачивать. Да и сроки строительных работ не выдерживаются. Если компания самостоятельно обеспечивает всеми необходимыми материалами, так как знает, где купить их по более приемлемой цене, оказывается, что использовался некачественный кирпич или брус. А все лишь потому, что клиент не удосужился перепроверить ту информацию, которая дается в отзывах на сайте.

Реальные отзывы про строительную фирму

А почему бы просто не ввести в поисковик Яндекса несколько слов типа "отзывы про..." и указать название фирмы? В таких вопросах лучше довериться информации с независимых источников. Хотя и там могут случаться заказные отзывы. Ведь каким способом можно понизить рейтинг конкурента? Просто написать несколько негативных отзывов про него и разместить в Сети. Так какой же тогда самый лучший выход, кто может дать правильную информацию?

Со 100-процентной уверенностью можно сказать, что только на серьезном тематическом форуме удастся получить правдивые данные про ту или иную строительную компанию. Лучше всего, если это будет региональный ресурс. Там достаточно задать пару вопросов про "Стройфонд", "Ардис" или "Доминант". Это также московские строительные фирмы, и кто-то из москвичей обязательно с ними имел дело. Но если на форуме не встретится такой человек, надо зайти на независимый ресурс отзывов и там найти информацию про эти организации. Если вместе с положительными будут и отрицательные отзывы, это уже больше выглядит на правду.

Дата публикации: 24.03.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru