Онлайн консультация автоюриста

Что делать, если пришёл несправедливо выписанный штраф ГИБДД? Как быть, если продавец обманул при продаже автомобиля? Как правильно повести себя при ДТП? Все эти вопросы знакомым многим если не по личному опыту, то со слов друзей или родственников. Даже учитывая как часто эти вопросы встречаются в жизни автолюбителя, всё равно они вызывают массу проблем.

В нашей статье мы расскажем Вам о том, кто может решить Вашу проблему, оказать незаменимую помощь во всех вышеперечисленных ситуациях и не только в них. А самое главное в этой помощи то, что ее можно получить даже бесплатно.

Кто такой автоюрист

Автоюристом называется квалифицированный специалист, который занимается исключительно вопросами, связанными с использованием и оформлением транспортных средств. Данные юристы выступают в качестве защиты при ДТП, неправомерных штрафах ГИБДД или же в случаях любых иных проблем именно связанных с автомобилями.

Данная сфера только кажется ограниченной, ведь законодательство в вопросах дорожно-транспортных нюансов весьма обширно. Именно автоюрист помогает разобраться или сразу указывает на необходимую информацию. Эти специалисты обладают богатым опытом в реальных делах, решенных ими лично на практике, а не только теорией. 

Какие услуги оказывает

Автоюрист может оказать весь спектр услуг страхового юриста: выбор типа страховки, страховой компании, разрешение ситуации со страховой. Поможет так же разобраться в деталях КАСКО или ОСАГО. Автоюрист подскажет как взыскать ущерб с виновного в ДТП или со страховой, если она откажет в выплате.

Помимо страховки, составления различных претензий, автоюрист скажет как правильно вести себя при ДТП, что следует сделать в первую очередь, даст точную инструкцию. Благодаря опыту работы и судебной практике, автоюрист сможет сориентировать Вас. Так же автоюрист оказывает помощь в восстановлении водительских прав, занимается независимой оценкой ущерба, который нанесли Вашему автомобилю и помогает разобраться в административных правонарушениях.

Можно ли получить консультацию

Да, конечно. Более того – получить помощь автоюриста можно бесплатно. Для этого не требуется посещать офисы компаний, а так же тратить огромное время на поиск самого автоюриста. Получить консультацию бесплатно можно как через интернет, так и по телефону.

Консультацию автоюриста можно получить круглосуточно, просто оставив свой номер телефона для звонка или же позвонив на бесплатный номер лично. То есть, оказавшись в ДТП или столкнувшись с другими неприятными ситуациями – Вы можете сразу же обратиться за помощью. Гораздо легче решить проблему, когда она только возникла и есть все шансы выйти из неё с самыми минимальными потерями.

Дата публикации: 21.03.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru