Критерии выбора женской одежды большого размера

Многие женщины, которые страдают лишним весом, уже испробовали разные варианты: и на диеты садились, и фитнес-клубы посещали, но у них ничего не получилось, стройности и идеальной фигуры так и не достигли. Что же делать в этом случае, какой выход найти? Оказывается, можно деньги пустить совсем на другое дело - правильно подобрать для себя одежду, и все будет в порядке, хотя бы визуально. Сегодня огромный выбор одежды больших размеров представляет интернет-магазин "Солнечный заяц". Но как же ее все таки надо выбирать?

1. Самое первое, что необходимо сделать - это выкинуть из своего гардероба те вещи, которые напоминают бесформенный балахон. Они не только ничего общего не имеют с модой, но и не способны скрыть все недостатки женской фигуры. В такой одежде представительница прекрасного пола с лишним весом будет выглядеть еще толще. Особенно если наряд пошит из тонкой ткани.

2. Ни в коем случае не надо покупать слишком обтягивающую одежду. Она способна выделить все жировые складки, покажет все недостатки женской фигуры. Как говорят дизайнеры, занимающиеся разработкой моделей женской одежды больших размеров, все должно быть в меру. То есть, наряды не должны висеть мешком, но и обтягивать тело они также не должны.

3. Надо сразу определиться, какая часть тела выглядит привлекательно. У пышных женщин часто это красивая грудь. Тогда почему бы не подобрать платье или блузку с красивым открытым декольте, имеющее V-образный вырез? Это обязательно отвлечет внимание от других частей тела: толстых ног, выделяющихся бедер или широких плеч.

4. Сделать фигуру более стройной поможет правильно подобранный дизайн, а также рисунок одежды. Например, это должны быть широкие вертикальные линии или большие ромбы. Желательно, чтобы хотя бы одна часть наряда, верхняя или нижняя, была темного цвета. Обычно это касается юбки. А блузку можно выбрать цветную, белую нежелательно покупать.

Просматривая вещи в гардеробе, надо оставить юбку-карандаш. Но длина ее обязательно должна быть до колен. Никаких мини-юбок. Брюки следует носить только классического кроя, "дудочки" запрещены. Недостатки фигуры удастся скрыть и с помощью пиджака. Но он обязательно должен быть только до середины бедра, не выше.

Дата публикации: 21.03.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru