Как правильно арендовать апартаменты в Европе?

Отдыхать за границей можно несколькими способами. Если нет желания связываться с туристическими агентствами, придется самостоятельно покупать билет на самолет и снимать жилье. У такого варианта есть свои плюсы и минусы. На таком сайте как monte24.ru можно узнать, как снять апартаменты в Черногории. Но эта информация пригодится и тем, кто едет отдыхать в другие европейские страны.

Следует знать, что апартаменты можно также само забронировать заранее, как и номер в гостинице. Также мы привыкли думать, что Европа - это другая планета, там все построено на честности и справедливости. На самом деле там живут точно такие люди, которые часто стараются обмануть доверчивых туристов. Поэтому предлагают комфортабельные апартаменты с видом на море, а в действительности получается совсем другое. Как же не быть обманутым? Тем более, когда жилье снимается через Интернет.

1. Надо смотреть не на красивые фотографии, выставленные на сайте, а какая общая площадь апартаментов. От этого зависит удобство проживания. Особенно когда в поездку отправляется не один человека, а семья, состоящая из 3-4 человек.

2. Второе, что необходимо сразу же проверить - это площадь таких важных помещений как санузел, кухня и спальня. Если вы хотите насладиться приятным отдыхом, важно проверить информацию относительно наличия балкона.

3. Очень важен и уровень шума, который не даст выспаться ни вам, ни ребенку. Как это проверить, не видевши своими глазами предлагаемую квартиру? Очень просто: надо на карте посмотреть, куда выходят окна сдаваемого апартамента, на какую улицу. Если на оживленную или прямо на остановку общественного транспорта, надо искать другие варианты сдаваемого жилья. Также плохо, если рядом расположено кафе или ночной бар. Музыка оттуда точно не даст уснуть тем, кто любит тишину.

4. Желательно уточнить конечную стоимость проживания. Не очень приятно поселиться в апартаментах, а потом окажется, что надо отдельно доплачивать за парковку или наличие собаки, с которой вы приехали отдыхать.

5. Надо сразу выяснить этаж, на котором сдаются апартаменты, и какие здания расположены вокруг. Ведь может оказаться, что вы будете жить на 5-ом этаже, а окна выходят на несколько 10-этажных зданий, находящихся рядом. Если вы приехали не любоваться из окна городом, лучше выбирать первый или второй этаж, - легче подниматься и спускаться.

И это только некоторые нюансы, которые надо учитывать при снятии онлайн апартаментов в европейских городах.

Дата публикации: 27.01.2017

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru