Где купить иконы в машину?

Современное общество постоянно развивается, растут города, а за ними количество машин на дорогах страны.

Приобретая автомобиль, люди обязаны провести его технический осмотр, обязательную регистрацию, получить номер и, естественно, права. Мы  часто оформляем салон декоративными атрибутами, которые скрашивают времяпрепровождение в транспортном средстве, добавляют уюта и психологический комфорт. 

Выбрать элементы для салона транспортного средства сейчас довольно легко. Можно приобрести современные игрушки и освежители воздуха, держатели телефонов и прочие атрибуты. Но самым лучшим украшением, пожалуй, станет красивая икона, которая защитит и поможет автомобилисту выполнить свой долг по доставке пассажиров и себя в целости и сохранности и не будет отвлекать от процесса вождения, как иные габаритные безделушки. 

Где же купить иконы в машину? Ответ в этом случае достаточно прост – можно обратиться в предприятие народных художественных промыслов «Золотая антилопа», которое долгое время специализируется на изготовлении изделий ценных для духовного развития и самопознания человека.

Компания предоставляет содержательный каталог, который размещен на информационном ресурсе. Он содержит все наименования, графические и текстовые описания, размеры, а также цены на изделия, которые помогут быстро сориентироваться и полноценно ознакомиться с продукцией и совершить правильный выбор.

Предприятие “Золотая антилопа” изготавливает иконы в машину двух типов:

  • иконы на древесном массиве; 
  • оловянные иконы.

Основа первых икон изготавливается из натурального бука, на который наносится орнамент из лоз винограда, обрамляющий лики святых, созданные методом художественного литья бронзы. Все деревянные иконы сопровождают слова молитвы “Отче наш”. Иконы второго типа целиком изготавливаются из оловянного сплава и представляют собой лик святого, обрамленный рамкой из растительного орнамента, на которой пишется имя святого человека. Оба вида икон крепятся на двусторонний скотч, которые обеспечит надежное крепление к поверхности салона автомобиля.

Все иконы “Золотой антилопы” выполнены качественно и красиво мастерами, которые вложили в творение не только мастерство, специализированные навыки и знания, но и душевную теплоту, в каждый элемент и надпись.

Такой атрибут не только украсит автомобиль, а и создаст в нём атмосферу душевного спокойствия и умиротворения, которые так необходимы в дороге, зачастую наполненной стрессовыми или дискомфотными ситуациями. 
Естественно, икону можно приобрести не только для собственного автомобиля, но и в подарок, знакомому автолюбителю, который оценит наполненный духовной силой атрибут, как отличный знак и искреннюю заботу со стороны дарителя.

Храни вас Бог и счастливого пути!

 

Дата публикации: 25.08.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru