Стоит ли заказывать памятник недорого?

Вы задумывались о том сколько стоит память? "Память бесценна!" - скажете вы и будете правы. Воспоминания, эмоции и чувства не купишь за деньги. Но даже недорогие памятники могут рассказать много об отношении к ушедшему, передать любовь и горечь утраты. Попробуйте передать свои чувства в камне, боль утраты станет меньше.

Достоинства памятников из натурального камня

Недорогие памятники из гранита обладают целым рядом преимуществ:

  • Долговечность. Стела простоит 50 лет и более. Вам не придется заниматься ремонтом.
  • Компактность. Занимают мало места, хорошо смотрятся на могиле, легко комплектуются. Постепенно можно будет к плите добавлять элементы: вазон, ограду, лампаду.
  • Разнообразное оформление. Лицевая сторона стелы украшается портретом усопшего (на выбор клиента: фотокерамика, стекло, гравировка), бронзовыми элементами, тематическими гравировками. Коллекция надписей на нашем сайте поможет вам составить свой уникальный текст.
  • Простота в уходе. Достаточно бывать на кладбище в Родительские субботы и протирать надгробие влажной тканью.

Особенности недорогих гранитных памятников

Обратите внимание на виды памятников. Они могут отличаться по форме (прямоугольные, квадратные, округлые, скошенные), качеству гранита (например, натуральный карельский гранит Габбро-Диабаз). Стоит отметить, что выбор форм в сегменте эконом-вариантов небольшой. Объединяет все памятники одно - мы заботимся об удобстве покупателей, осуществляем продажу комплектами: стела, подставка, цветник.

Кроме того, заказывая комплект услуг по изготовлению и установке, вы существенно сэкономите. Отсутствие посредников между клиентом и производителем тоже снижает цену. Если вам нужен памятник для человека преклонного возраста, то невысокая цена памятника закономерна. Стандартной формы надгробья всегда стоят дешевле, в то же время выглядят достойно, строго, интеллигентно.

Ищете, где заказать памятник в Москве недорого, обращайтесь в гранитную мастерскую Алексея Андреева. По каталогу вы подберете нужную форму, посмотрите примеры работ, познакомитесь с расценками. Мастера готовы воплотить в жизнь ваши индивидуальные идеи и пожелания. Перейдя на страничку http://master-pam.ru/standartnye-pamyatniki/, вы сможете посмотреть каталог горизонтальных и вертикальных надгробий эконом-класса и выбрать подходящее.

Дата публикации: 04.07.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru