Детское постельное белье

При обустройстве детской следует грамотно подойти к выбору постельного белья. Оно должно быть удобным и безопасным для ребенка. Наш интернет-магазин постельного белья для детей "Неомама Ру" предлагает качественные комплекты только из натуральных тканей. В интернет-магазине огромный выбор продукции, где можно купить красивое детское белье по низким рыночным ценам. Представлена разнообразная коллекция белья из таких материалов, как: бязь, хлопок, шелк, сатин, бамбук, поплин и другие.

Виды тканей для производства детского постельного белья

- Бязь
Материал обладает гипоаллергенными свойствами и абсолютно безвреден для детей. У него прекрасная естественная вентиляция, и он не мнется. Многие покупатели отдают предпочтение бязи из-за ее красочных и ярких оттенков.

- Бамбук
Постельное бамбуковое белье любят и дети, и взрослые. Оно настолько мягкое и нежное, что по утрам малыши не хотят просыпаться. Ткань изготовлена из экологически чистого сырья. Бамбуковое волокно обладает антибактериальным эффектом.

- Поплин
Погружаться в сон на мягком и нежном поплине доставляет огромное удовольствие. На таком постельном белье малыш заснет за считанные минуты.

- Сатин
Сатин является аналогом шелка. Сатиновая ткань намного доступней чем шелк. Материал обладает такой же текстурой, блеском, что и шелковая ткань. Сатиновая ткань – это двойное переплетение хлопчатобумажного волокна. Он гипоаллергенный, поэтому из него шьют не только постельное белье, но и одежду с нижним бельем.

- Хлопок
Ткань является самой распространенной и универсальной тканью. Оно совершенно безопасно в использовании и безвредно для детей. Хлопковое волокно содержит целлюлозу обработанную, поэтому оно мягкое, приятное на ощупь. Хлопковое белье хорошо впитывает влагу во сне, дышит и гипоаллергенный.

На заметку! Купленное постельное белье, прежде чем постелить ребенку, следует постирать. Первоначальная стирка помогает избавиться от избытка красителей.

Виды и стандартные российские размеры детских комплектов белья

- Комплект для новорожденных и ясельного возраста:
Пододеяльник 147х112 – 1 шт.
Простыня 100х150 – 1 шт.
Наволочка 40х60 – 1 шт.

Если в семье ожидается радостное событие – рождение малыша, то интернет-магазин "Neomama" сможет предложить огромный выбор продукции от ведущих производителей. Комплект можно дополнить защитным бортиком, балдахином и подушкой. Все изделия выполнены в едином стиле и будут прекрасно дополнять спальный уголок новорожденного малыша.

- Комплект детский полуторный:
Пододеяльник 145x215 – 1шт.
Простынь 150x215 – 1 шт.
Наволочка 70x70 – 2 шт.

Для детей от 3 лет мы предлагаем яркие и красочные комплекты с любимыми героями мультфильмов. Постельное белье подойдет под разные стандарты кроватей. С таким бельем ребенок будет счастлив уснуть в окружении своих любимых героев. Тематика рисунков настолько разнообразна, что каждый родитель для своего ребенка сможет купить особенное детское постельное белье подробнее на neomama.ru

Правильный уход за детскими КПБ

- Стирка
Постельное белье для детей стирается раз в неделю. Если явные признаки грязи или следы от подгузника, такое белье сразу уходит в стирку. Для стирки используют только теплую воду и для замачивания прохладную.

- Сушка
Белье после стирки лучше сушить на свежем воздухе или балконе. Для избегания складок белье после стирки следует хорошо встряхнуть. Постельное белье убирается в шкаф только после полного высыхания. Шкаф должен быть целостным и не пропускать влагу с пылью.

Важно знать! Следует всегда перед покупкой постельного белья обратить внимание на рекомендации по уходу за ним. Если этих правил не придерживаться, белье быстро износится и потеряет свои качества.

С интернет-магазином постельного белья Нео-мама, спальная комната для детей преобразится, обретет уют и теплоту.

Дата публикации: 30.05.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru