МАГНИКОН: прост, как и все гениальное!

Для детей дошкольного и младшего школьного возраста лучшим способом познания мира считается игровое обучение. С магнитным конструктором МАГНИКОМ обучение может быть по-настоящему интересным и веселым!

Магазины для детей сегодня предлагают невообразимое количество игрушек: и мягкие, и интерактивные, и развивающие. Но среди этого многообразия очень непросто отыскать действительно полезную игрушку, с которой было бы интересно играть ребенку любого возраста. А приобрести достойную, качественную вещь по приемлемой цене иногда кажется и вовсе невозможным.

Но не все так печально. Игрушка, которая отвечает все этим требованиям, есть. Это — магнитный конструктор МАГНИКОН: набор ярких разноцветных деталей, выполненных в форме квадратов, трапеций, треугольников и многих других геометрических фигур, соединяющихся меж собой с помощью магнитов.

Конструктор МАГНИКОН устроен просто. Корпус деталей выполнен из прочного многослойного пластика, а внутри него надежно скрыты магнитные вставки. Соединение абсолютно гладких деталей происходит из-за того, что магниты внутри пластиковых фигур свободно вращаются вокруг своей оси, поворачиваясь нужным полюсом и соединяя между собой абсолютно любые детали. Всегда!

 

МАГНИКОН: универсальная развивающая игрушка

Дети любого возраста с удовольствием участвуют в играх с этим конструктором, поскольку польза от игры очевидна:

Малышам конструктор магнитный полезен тем, что помогает развитию мелкой моторики, а также позволяет собирать простые модели на плоскости.

Дошкольникам с магнитным конструктором легко и увлекательно изучать понятие объема, развивать пространственное и абстрактное мышление, создавать целые композиции из объемных фигур. Игры с самым обычным, казалось бы, конструктором, помогают узнать и полюбить 3D-моделирование.

Даже школьникам МАГНИКОН окажется полезен в качестве наглядного и занимательного пособия по азам геометрии. И это прекрасный способ отвлечь ребенка от электронных устройств!

Игры с этим конструктором не только развивают творческое начало ребенка, его фантазию и основы логического мышления, но и подарят отличное настроение всем участникам!

Магнитный конструктор купить его можно в Киеве, представлен разными уровнями сложности, благодаря чему для каждого ребенка можно подобрать свой подходящий набор. Материалы, помогающие в освоении конструктора МАГНИКОН, и инструкции по сборке всевозможных моделей, можно приобрести вместе с конструктором или найти у нас на сайте.

Дата публикации: 14.05.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru