Надёжность как главная особенность мужских часов. Качественные часы российских марок

Мужчины, в отличие от представительниц прекрасного пола, всегда превыше всего ценили в часах функциональность и надёжность механизмов, их точность и качество сборки. Естественно, внешний облик в первую очередь бросается в глаза, но о достоинствах точности хода хронометров и их технических характеристиках мужчины готовы говорить на протяжении долгого времени. Это священная тема, обсуждение которой позволяет почувствовать себя причастным к кругу избранных, а наличие отличных часов на руке только подкрепит это чувство.

Признаки надёжных часов

Кроме высокой точности и качественной подгонки деталей в надёжных часах должны присутствовать такие характеристики как:

  • ударопрочность, отсутствие подверженности внешним повреждениям и царапинам или малая её степень;
  • устойчивость к воздействию перепадов температур;
  • сопротивляемость изменению давления, влажности;
  • способность отлично работать при полном погружении под воду;
  • устойчивость к воздействию пыли и грязи. 

Большинство брендов успешно справляются с поставленной задачей по созданию надёжных часов, многие из них наделяют подобными чертами даже классические модели.

Наручные часы CasioG-Shokc

Поразительно, но в рейтинге самых надёжных часов в мире среди самых люксовых марок и моделей, стартовая цена которых начинается от десятков тысяч долларов, присутствуют часы G-Shokc японской марки Casio. Они отличаются демократичной ценой и спортивным дизайном, в основном, их выбирают люди, много путешествующие, ведущие активный образ жизни или занимающиеся спортом. Поэтому не обязательно тратить баснословные деньги, чтобы получить безупречное качество и уникальность. Данные надёжные наручные мужские часы http://www.alltime.ru/watch/man/ предлагает интернет-магазин Alltime, имея в своём ассортименте не только культовые Casio G-Shokc, но и часы многих брендов с отличной репутацией.

Уникальность часов российских марок

Качественные и надёжные часы представлены не только зарубежными, но и российскими марками. Их отличают патриотичный дизайн и выпуск коллекций, приуроченных к каким-либо памятным датам или перекликающихся с определёнными темами. Например, часы «Победа» были выпущены с символичными георгиевскими лентами к 70-летию со дня Победы над фашистской Германией.

Эти качественные российские часы http://www.alltime.ru/watch/filter/country:russian/ давно нашли своих почитателей среди людей совершенно разных возрастов и статусов, вкусов и сферы деятельности. Всех их объединяет одно – любовь к традиционной надёжности и точности, а также гордость за отечественных производителей.

В интернет-магазине Alltime российские часы представлены брендами с внушающей уважение историей и безупречной репутацией:

  • Победа;
  • Ракета;
  • Штурманские;
  • РФС;
  • Нестеров;
  • Восток.

Детищем плодотворного сотрудничества марки РФС и американской компании Disney стала марка Disney by RFS. Часы этого бренда оформлены в стиле мультфильмов Disney и предназначены не только для детей, но и для взрослых. Столь удачный пример коллаборации свидетельствует о конкурентоспособности российских компаний, их способности идти в ногу со временем, соответствовать требованиям современности и привносить в свои разработки необходимые инновации.

Дата публикации: 11.05.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru