Сварочные и фрезерные работы

Технис – нестандартные металлоизделия

ООО «Технис» - предприятие, производящее металлические детали под заказ. Данный электронный ресурс направлен на обеспечение прямой взаимосвязи между производителем и клиентом. Воспользоваться услугами фирмы может представитель любой отрасли народного хозяйства, а также частные профильные компании ведь высококачественные сварочные работы позволяют наладить производство, осуществить строительство, провести ремонтные операции и т.д.

Персонал компании работает на результат во благо клиента, учитывая его потребности и возможности. Любой заказ выполняется в срок, что является несомненным преимуществом фирмы. Выгодное соотношение цены и качества проделанной работы было признано постоянными клиентами Технис. Компания производит детали любого формата и сложности, начиная от мелких деталей, заканчивая крупными конструкциями, фрезерные работы. Также, важно заметить, что фирма специализируется на изготовлении приспособлений различного назначения, а также оказывает услуги по обработке металла.

О компании

Персонал компании предоставляет услуги по изготовлению оборудования по чертежам, спроектированным как вами лично, так и с помощью высококлассных специалистов ООО «Технис» с учетом ваших пожеланий. Компания располагает доверием своих клиентов, поскольку выполняет высококачественные фрезерные работы с использованием новейших технологий. Также, важно заметить, что предприятие осуществляет различные виды обработки деталей, увеличивая их прочность и износостойкость.

 

Все для клиента

На сайте есть раздел «Выполненные работы», который показывает реальные результаты сотрудничества предприятия и заказчика. Удобная навигация позволяет быстро осуществить заказ, связаться с отделом продаж и узнать все интересующие моменты, либо перейти по нужной ссылке, дабы получить информацию о нужном изделии. Задавать вопросы можно также прямо на сайте. Сотрудники фирмы оперативно и чётко предоставят вам нужную информацию на электронную почту. Услугами ООО «Технис» могут воспользоваться также и частные лица, поскольку в арсенал предприятия входит: художественная ковка, производство стеллажей, решёток, ворот и дверей, а также систем вентиляции.

Компания Технис производит высококлассные сварочные работы  и предоставляет другие услуги по обработке металла. Фирма постоянно совершенствуется, осваивая новые рыночные ниши, технологии производства, расширяя клиентскую базу. Команда фирмы заинтересована в получении хорошего результата для обеспечения долгосрочного сотрудничества с заказчиком.

Дата публикации: 22.03.2016

Все новости раздела






Другие новости раздела

Обучение английскому языку
В наше время английский язык является одним из наиболее популярных во всём мире. Его используют практически во всех сферах жизнедеятельности: в науке, в учёбе, в средствах массовой информации, в бизнесе и так далее. ...
Авиакомпании
Если необходимо воспользоваться авиа сообщением, то целесообразно посетить специализированные онлайн сервисы. Сайты-агрегаторы предложений от различных перевозчиков решают проблему с покупкой билетов быстро и легко....
Наружная канализация важная часть жилого помещения
В современном доме канализация является просто необходимой частью комфортной жизни человека. Именно поэтому прокладка трубопровода наружной канализации является такой важной...






Рейтинг@Mail.ru